Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

В данной статье мы расскажем вам об основных этапах ландшафтного дизайна.

Привлекательная ухоженная придомовая территория является результатом сотрудничества владельца участка со специалистами. Представленное сотрудничество позволяет получить высокие результаты. Благодаря опыту и знаниям специалистов, оригинальным идеям собственника, получается комфортное пространство для жизни. Каждый проект разрабатывается специалистами индивидуально. Если вас интересует разработка ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге, мы советуем обратить внимание на компанию «уДачный газон».

Ландшафтный дизайн

Она существует на рынке с 2013 года. Услуги компании включают в себя благоустройство и озеленение участков и территорий домов. Здесь доступны комплексные решения, а также есть возможность заказать отдельные услуги. Компания «уДачный газон» - это опытные и ответственные профессионалы, которые помогут вам воплотить вашу мечту в реальность. Независимо от сложности топографии, гидрофизической и геологической обстановки на участке, специалисты справятся с любыми проблемами, связанными с избытком воды.

Это позволит сохранить свою недвижимость и повысить ее стоимость.

Ландшафтное проектирование и реализация идей занимает несколько этапов и много времени. Таким образом, можно получить уникально обустроенную придомовую территорию.

Формирование общей концепции и согласование ее с клиентом

  • оценка специфики рельефа и выполнение замеров;
  • выбор мест для построек;
  • включение в ландшафтный дизайн, имеющихся на участке растений;
  • формирование технического задания;
  • исследование почвы и расположения подземных вод. На этом этапе продумывается дренаж под ключ;
  • концепция зонирования.

Выполнение работы

  • очистка территории от старых деревьев, кустов, мусора. Также выполняется подготовка почвы к будущему озеленению;
  • прокладывание систем водоснабжения и канализации;
  • реализация пожеланий клиентов. На участке могут быть установлены ажурные беседки, водные объекты, площадки для детей и занятий спорта;
  • озеленение участка, создание клумб с цветами, зеленых газонов. Проводится мощение плиткой дорожек и площадок.

Полученный ландшафт должен соответствовать представлениям заказчика о красоте и гармонии. Вам должно быть приятно жить в представленном месте. Доверив решение представленной задачи профессионалам, вы сможете получить желаемый результат.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров