Вся правда об имплантации зубов

Вся правда об имплантации зубов

На современном этапе развития стоматологических методик оперативное вмешательство с применением зубных имплантов стало очень востребованным явлением.

Эта тенденция продиктована резко возросшей конкуренцией среди профильных клиник. При этом каждый из лечащих дантистов пользуется индивидуальной методикой.

Если так случилось, что вам необходима имплантация зуба мы советуем посетить интернет ресурс https://belgraviadent.ru/. Данная клиника существует уже более 11 лет. Изначально, ее деятельность была связана с качественным и надежным лечением детей. Чуть позже появились и отделения для взрослых.

Вся правда об имплантации зубов

Сегодня клиника Belgravia Dental Studio является лучшей в Москве.

Свободный выбор метода врачами. С чем это связано?

Каждый стоматолог самостоятельно выбирает одну или несколько методик для проведения операции, связанной с имплантацией.

В данном случае, это можно объяснить длительностью обучения данному процессу, приобретением необходимого опыта и получением конкретных навыков.

Также нужно понимать, что методика не ограничивается лишь применением комплектов имплантов и конструкций, соединяющих их с протезом. Здесь, актуально приобретение специальных инструментов, технических приспособлений и расходного материала.

Исходя из этого, каждый врач индивидуально выбирает, в какой методике он будет специализироваться.

Из чего состоят импланты и какова их конструкция

Любая продукция данной линии изготавливается с применением титанового сплава. Данный материал считается одним из наиболее подходящих для вживления. Он не подвержен отторжению.

Шейка, верхушка импланта, оснащена маленькой резьбой, которая предотвращает порчу верхних слоев кости и препятствует образованию гнойных образований.

Обеспечивается надежное крепление конструкции в кости благодаря крупной винтовой нарезке.

Низ такого «зуба» обладает формой конуса.

Она повторяет корень и оснащается выемкой. Это позволяет обеспечить качественное распределение механических нагрузок. При этом поверхность проходит специальный процесс обработки, обеспечивающей долгосрочную службу импланта.

Что определяет стоимость имплантации зубов

Основными нюансами, которые могут повлиять на образование цены – это страна, в которой имплант произвели и материал.

Учитывая, что наличие имплантов обладает большим преимуществом в плане удобства пережевывания пищи, процесса разговора, а также возникновения атрофии в пустой части, где был родной зуб. Так, человек сможет сохранить эстетичность и здоровье зубов на длительный период времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров