3 важных правила при работе с картами Таро

3 важных правила при работе с картами Таро

Важные советы новичкам Использование карт Таро, как инструмент познания себя, довольно ответственное занятие, которое требует высоких энергетических затрат.



Важные советы новичкам

Использование карт Таро, как инструмент познания себя, довольно ответственное занятие, которое требует высоких энергетических затрат. А сама же трактовка значения происходит за счет подключения к энергии человека, колода лишь является проводником этой энергии. Считается, что все ответы на вопросы уже имеются в подсознании человека и в пространстве. А колода, по сути, - это картонная бумага с рисунками, изображенными на них. Но с помощью них и человеческой энергии можно вытащить подсказки из подсознания и получить нужные ответы.

Существует много литературы, курсов и мастер-классов для начинающих тарологов.

3 важных правила при работе с картами Таро

При трактовке информации новичкам стоит четко придерживаться объяснениям из профессиональной литературы. Позже, с практикой, к интерпретациям из учебника будет подключаться интуиция гадающего. Нужно отслеживать и ловить эти состояния, когда в состоянии потока начинает приходить подсказки от Вселенной.

Важно, при работе с картами находится в тихом, уединенном помещении, чтобы никто не смог побеспокоить. Внутреннее состояние должно быть ровным и спокойным. Можно зажечь свечу.

Свеча очистит пространство от негативной энергии и настроит на сам процесс гадания. Далее, необходимо настроиться на самого человека, для которого нужно считать информацию из пространства и его запрос.

Изображения и цифры, нанесенные на картах не случайные. Они несут в себе особый философский и эзотерический смысл. Также нельзя, чтобы к картам прикасался кто-то другой, кроме самого гадающего. Колода настраивается информационными каналами под своего хозяина. Колоду карт Таро не нужно дополнительно как-то заряжать, она уже полностью готова к работе. Единственное, что нужно сделать, это настроиться на нее.

3 основных правила при работе с картами Таро:

Первое правило (одно из самых главных правил) - брать оплату за расклад. Необязательно это должны быть деньги. Это может быть любая компенсация в виде услуги, цветов, конфет, помощи в каком-то вопросе. Своего рода бартер. Это нужно для закрытия энергетического обмена между сторонами.

Второе правило - не садиться за расклад в плохом настроении и угнетенном эмоциональном состоянии. В таком состоянии энергия расходуется быстрее. Есть риск неправильной трактовки. А также возможен неконтролируемый упадок сил и опустошенное состояние на длительное время после окончания расклада.

Третье правило - правильно формулировать запрос. Зачастую, колода отвечает на вопрос так, как был поставлен вопрос. Вопрос должен быть прямым и конкретным. Так возникает вероятность получения более точного ответа на поставленный вопрос. Гадать на один запрос лучше только один раз, иначе можно получить искаженную картину происходящего.

Еще один очень важный момент. Нельзя пытаться повлиять на волю другого человека с помощью Таро. Это является не этичным запросом. Опытные тарологи (советуем, а мы крутыми контактами практически не делимся) не будут работать с таким запросом. Кстати, для первых клиентов у них есть крутейшая акция: профессиональный таролог проводит бесплатно дополнительно один расклад.

Полученная от таролога информация не является единственно верной. Существует вариативность событий, которая меняется в зависимости от выбора человека. Будущее изменчиво. Информация во время сеанса предупреждает людей о каких-либо событиях, дает рекомендации и показывают верное направление. Человек принимает эту информацию как совет, он может поступить так как в прогнозе расклада, а может совсем не прислушиваться к ним. Обращаясь к тарологу, люди должны понимать, что расклад на настоящее или будущее может не соответствовать их ожиданиям.

Соблюдение правил работы с картами Таро способствует более эффективной трактовке их значения. Если хотите верный совет от карт - следуйте правилам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров