Как выбрать лодку ПВХ

Как выбрать лодку ПВХ

Надувные лодки ПВХ сегодня пользуются высокой популярностью.

Они не заменимы на рыбалке или охоте. В данной статье мы расскажем вам, на что следует обратить внимание при выборе лодки ПВХ, чтобы справиться с данной задачей за пять минут.

Для того чтобы подобрать подходящую лодку, необходимо ответить на ряд важных вопросов, о которых мы расскажем вам в представленной статье. Если вы хотите купить лодку, мы советуем обратить внимание на интернет-магазин «По Волнам». Здесь представлен широкий ассортимент лодок из ПВХ, моторов и аксессуаров. Компания существует на рынке с 2013 года.

Как выбрать лодку ПВХ

Здесь представлена продукция от лучших производителей со всего мира.

Комфорт

Если вам важен комфорт, мы советуем остановить выбор на длинной лодке с большим баллоном. Также лучше приобрести дно для судна. Стоимость такого судна будет довольно высокой.

Если комфорт для вас не так и важен, можно остановить выбор на легкой бюджетной лодке.

Наличие мотора

Гребная лодка представляет собой надувное изделие, на котором находится место для мотора. В данном случае не рекомендуется применять навесной транец. Гребные лодки обычно эксплуатируются без дна.

Судна по мотор обладают стационарным транцем и системой ликтрос ликпаз.

Если вы планируете рыбачить или охотиться на большом водоеме, лучше остановить выбор на лодке с мотором.

Сколько человек будет находиться в лодке

В данном случае все зависит от ваших предпочтений. Некоторые люди чувствуют себя комфортно втроем в лодке 3100, а другим в одиночку тесно в судне 3400.

Надувные лодки премиального качества имеют ряд дополнительных опций. Они имеют удочкодержатели, сумки, удобные лавки, стравливающие клапаны. Для их изготовления используется более плотная ткань. Большинство премиальных моделей оснащаются дном. Они отличаются более высоким весом. Такое судно прослужит вам в течение длительного времени.

Стоит также отметить, что многие длинные надувные лодки имеют узкое внутреннее пространство. Таким образом, следует уделить особое внимание данному параметру.

Место эксплуатации лодки

Соленая вода – рекомендуем серии лодок со сварными швами. Кроме того, в условиях палящего солнца понадобится судно из качественного материала и приваренных комплектующих.

Для высоких волн лучше остановить выбор на лодке с баллоном в 450 мм и более.

В остальных вопросах мы советуем основываться на имеющемся бюджете, размерах и весе лодки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров