Как выбрать охранную организацию

Как выбрать охранную организацию

     На многих современных предприятиях требуется постоянная охрана, которая сможет оперативно отреагировать на наличие каких-либо нарушений.

Правильность выбора охранной организации может стать залогом успешности компании, сохранности ее материальных достояний, а также безопасности сотрудников.

Отличным решением в данном случае является частная охранная организация «Городская дружина 1», действующая в Москве и Подмосковье. Данное предприятие также оказывает услуги по сопровождению груза в пути, охрану частных и коммерческих объектов.

По каким критериям выбирать частную охранную организацию

1) Лицензия на оказание охранных мероприятий, а также наличие оборудованного спецотдела.

2) Продолжительность работы компании на рынке не должна быть меньше 5 лет. При соблюдении этого условия можно рассчитывать на профессионализм персонала, а также высокую техническую оснащенность.

3) Наличие полной информации в интернете и средствах массовой информации. Именно здесь, всегда можно найти отзывы клиентов, либо мнения независимых экспертов, специализирующихся в этой области.

4) Распространенность деятельности по другим регионам России. География очень важна, так как не каждый клиент является обитателем столицы.

5) Перечень актуальных услуг ЧОПа, должен быть всегда открытым.

Как выбрать охранную организацию

Солидные конторы, могут скрывать информацию об объектах, находящихся в их ведении только по причине их высокого статуса и режима строго конфиденциальности.

6) Параметры состава сотрудников: количество людей, их профессионализм, уровень подготовки и возраст.

7) Чем выше стоимость услуг, тем они качественнее выполняются.

При этом нужно учесть дополнительные факторы, такие как государственные награды, принадлежность к профильным ассоциациям, а также выданных благодарностей.

Почему услуги «Городской Дружины» актуальны сегодня

Данная частная организация уже не один год осуществляет успешную охранную деятельность. Здесь преобладают инновационные технологии, оружие современного образца, профессиональный личный состав и натренированная оперативная группа. Все участники этого предприятия строго следуют законам Российской Федерации.

В составе сотрудников преобладают бывшие государственные служащие МВД, армии и силовых подразделений. Таким образом, в организацию довольно сложно пройти профотбор, так как помимо высокой силовой подготовки требуется быть психологом и обладать хорошей скоростью реакций.

В последнее время участились ситуации хищения грузов, поэтому актуализировалась услуга по сопровождению средств, занимающихся транспортировкой.

Проводя подобные мероприятия, команда «Дружины» всегда рискует, но делает это осознанно, беспокоясь о безопасности клиента и его имущества.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров