Встает ли охрана рано?

Встает ли охрана рано?

Не нужно быть богачом, чтобы сейчас стать жертвой вора-домушника. Защититься от них поможет пультовая охрана.

Не нужно быть богачом, чтобы сейчас стать жертвой вора-домушника. Жилье каждого из нас обладает стандартным набором – холодильник, телевизор, чайник, СВЧ. Добавим к этому немного наличных, отложенных в комоде на летний отпуск и пару украшений из женской шкатулки, - и вот уже набирается приличный ущерб, который выльется в финансовые трудности, испорченные планы и тонну потраченных на бумажную волокиту нервных клеток.

Неблагополучное соседство, длительный отъезд, неудачный район или дорогая отделка - что бы ни привело вас к поиску вариантов защиты жилья, из этой статьи вы узнаете об универсальных и доступных способах обезопасить себя и свое имущество. Выделим два, наиболее востребованных на рынке охранных услуг – пультовая и gsm-сигнализация, и расскажем о них в этой статье подробнее.

Пультовая охрана квартир

Наличие пультовой охраны означает, что ваша недвижимость находится под круглосуточным удаленным наблюдением специалиста, который инициирует выезд группы быстрого реагирования в том случае, если получает сигнал от датчиков, установленных в квартире. Реакция датчиков может быть запрограммирована любая – движение, дым, изменение температуры в помещении.

Встает ли охрана рано?

От принятия решения установить такую сигнализацию у себя дома до консультации специалиста по использованию уже установленной сигнализации проходит всего один-два дня. Такой вариант охраны ценят за простоту и скорость установки, а также за долговечность и эффективность - обезопасить свой дом таким образом можно не только на случай проникновения, но и на случай пожара и затопления, что немаловажно.

Здесь можно прочитать подробнее об охранной сигнализации такого типа - http://pult-voevoda.ru/pultovaya-okhrana-kvartir/

GSM-сигнализация для дома

Эта система будет оповещать вас или пульт охраны СМС-сообщением о несанкционированном вторжении на территорию. Небольшой брелочек позволяет поймать сигнал на значительном расстоянии, а также удаленно поставить объект под защиту и управлять бытовыми приборами внутри жилья. Удобный способ для постоянно волнующихся о не выключенном утюге.

По ссылке вы найдете пример предложения gsm-сигнализации одной из ведущих охранных компаний http://pult-voevoda.ru/uslugi/gsm-signalizacii-dlja-doma/

В сравнении же, оба способа обладают рядом преимуществ: жилье защищено 24 часа в сутки, и исключен человеческий фактор. Вместо охранника, который может задремать или отвлечься – “всевидящее око” электронного датчика.

При угрозе опасности на объект приедет целая группа специалистов, но стоимость такой услуги несоизмеримо ниже, чем наемная физическая охрана.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров