Обзор интернет-проекта кадрового агентства «Фаворит»

Обзор интернет-проекта кадрового агентства «Фаворит»

Данное предприятие стало одним из первых в России осуществлять рекрутинговую деятельность еще с начала 90-х годов.

В то время было не принято организовывать набор кадров точечным способом, поэтому новое агентство стало продвигать соответствующие идеи.

Сайт кадрового агентства «Фаворит» содержит множество открытых вакансий, которые непременно помогут вам в поисках новой и стабильной работы.

Почему стоит выбирать данное рекрутинговое агентство

Благодаря инновационным методам деятельности, рекрутинг стал одной из основополагающих сфер деятельности в Москве. Вследствие, многие похожие компании, стали использовать их для собственных клиентов.

Так, каждый новый человек, обратившийся за помощью в курсе, что ему будет предоставлен личный эксперт, который грамотно подойдет к поиску нужной вакансии.

Вместе с тем агентство предоставляет широкий ассортимент услуг. Поиски работы для клиентов проводятся не только в столице, но и по всей России.

Преимущества для сотрудников компании «Фаворит»

Чтобы удержать ключевые кадры на службе, компания предприняла определенные меры. Помимо повышения заработной платы здесь работникам предоставляется возможность воспользоваться собственной гостиницей, которая находится на берегу Черного моря.

Также руководство фирмы приняло решение расширить список социальных льгот.

Эти шаги обеспечивают высокую работоспособность сотрудников, а также обусловливают их заинтересованность в рабочем месте.

При этом любой человек, трудящийся в «Фаворите», может выполнить задачу любой сложности. Благодаря этому спектр услуг компании неограничен.

Чем обусловлена выгода для новых клиентов

1) Кадровое агентство Фаворит ищет персонал не только по Москве, но и по всей территории России.

Обзор интернет-проекта кадрового агентства «Фаворит»



2) Поиск проводится командой специалистов это даёт хороший результат и быстрые сроки реализации проекта. Первые резюме кандидатов агентство Фаворит может показать уже на следующий день после обращения. Нет ограничения в количестве представленных кандидатов до принятия окончательного решения.

3) Опыт работы с 1993 года, 14 поисковых департаментов разделенных по сферам бизнеса под руководством опытных экспертов по подбору персонала.

На сегодняшний день у фирмы наблюдается обширная база, а также проводится ручной поиск соискателей в разных регионах России.

Недавно фирма ввела новую услугу «Эксперсс рекрутинг», которая позволяет подобрать нужных людей в течение одних суток.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров