Обзор локветвых и темостатических смесителей

Обзор локветвых и темостатических смесителей

Локтевые и термостатические смесители пользуются большой популярностью на рынке. Они удобные, имеют стильный дизайн, большой рабочий ресурс. У нас их можно купить по самым низким ценам.



Ежегодно технический прогресс совершенствуется, чем улучшается комфорт пользователя. Ранее считалось большой удачей иметь в доме горячее водоснабжение, а сейчас этого недостаточно. Важно иметь качественную и функциональную сантехнику, которой будет удобно пользоваться.

Особенно востребован на рынке локтевой смеситель для раковины, оснащенный удлиненной эргономичной рукояткой, позволяющий регулировать температурный режим и напор воды.

Основные преимущества

Не нужно регулировать температуру воды в том случае, если купить смеситель для раковины с термостатом. Данное оборудование справляется не только со смешиванием и подачей горячей и холодной воды, но и за счет установленного программируемого устройства, что может обеспечить поддержание заданного температурного режима и интенсивность напора. Температуру позволяет выставить первый регулятор, а впоследствии открывается кран и фиксируется напор излива.

Виды смесителей по типу термостата

По типу работы смесители термостата подразделяются на:

  • Электронные. Оснащаются жидкокристаллическим дисплее, на котором показывается температура воды. Расположенные кнопки на корпусе устройства способствуют программированию требуемых данных, что позволяет комфортно пользоваться водой.
  • Механические. При помощи вентилей, рукояток можно выставлять необходимые параметры.

Термостатический смеситель достаточно прост в обращении. Вмонтированный патрон достаточно чувствителен к изменениям температурного режима, что достигается за счет биметаллических пластин или же воска. Таким образом, контролируется заданная температура воды, что значительно сокращает расход воды. Следовательно, снижаются суммы оплаты за расход и подогрев воды. Кроме, этого термостатические смесители для раковины в ванной комнате регулируют комфортный напор подаваемой воды.

Такая модель обеспечивает безопасные и комфортные условия пользования. Экономия на коммунальных платежах окупает расходы по приобретению смесителя в течение нескольких месяцев. В последнее время они становятся более востребованными, так как удобны в пользовании детьми, людьми пожилого возраста. Поэтому их все более устанавливают в детских, медучреждениях.

Выгодное предложение на рынке

Наша компания реализует товар по очень доступным ценам. Это достигается за счет поставок брендовнапрямую от производителей. Доставляется изделие всего за 1-2 дня. Стоимость доставки составляет 350 рублей. Для регионов действует акция бесплатной доставки до транспортной компании. На всю продукцию дается гарантия на 1 год. Вы можете выбрать продукцию из каталога самостоятельно или позвонить нам по телефону.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров