5 причин покупать квартиру в новостройке

5 причин покупать квартиру в новостройке

Выбирая первичный рынок жилья, покупатели в первую очередь стараются изучить все «за» и «против».



Выбирая первичный рынок жилья, покупатели в первую очередь стараются изучить все «за» и «против». Очень важно изначально понять какие перспективы открывает новое жилье и почему разумнее выбрать новостройки от застройщика.

Причина 1. Кристально чистая история квартиры на первичном рынке

Каждый застройщик старается предоставить своим покупателям полный перечень необходимой документации на строительство. Это в первую очередь доказательство его порядочности и надежности. Поэтому можно быть абсолютно уверенным в том, что документы у застройщика не просто в полном порядке, они идеальны.

5 причин покупать квартиру в новостройке

Позволяют проследить строительство от закладки фундамента, до необходимых сертификатов качества на строительные материалы. Такой доступ к информации не позволит купить кота в мешке. Ведь на вторичном рынке есть масса рисков, связанных с юридической достоверностью. Право собственности, количество прописанных человек, отчуждение жилья и многие другие аспекты стоит тщательно проверять, чтобы не попасть в очередную схему мошенников.

Причина 2. Надежность жилья в новостройках

Будущий владелец может удостоверится, что дом, в котором будут жить его родные, полностью соответствует всем нормам застройки.

Это надежное, безопасное, комфортное жилье с возможностью сэкономить. Построенные в соответствии с современными стандартами энергосбережения, квартиры в новостройках Югорска более теплые. В условиях низких температурных показателей это не только способ платить меньше за отопление, но и уникальный шанс создать максимально комфортные условия проживания для всех членов семьи. Это неоспоримый плюс, особенно для тех семей, где есть маленькие дети. Новые коммуникации - залог спокойствия и комфортного проживания. Больше не нужно переживать, что не выдержит проводка или подведет водопровод.

Причина 3. Выгодное вложение капитала

Желания сохранить и приумножить заработанные средства присущи каждому современному человеку. Для тех, кто не привык выкидывать деньги на ветер необходима недвижимость в новостройках. Квартиры такого типа всегда будут в цене. Благодаря высокому качеству застройки, новейшим надежным материалам, современным коммуникациям и развивающейся инфраструктуре цена новых квадратных метров на фоне альтернативы вторичного рынка будет постоянно расти. Это идеальный вариант капиталовложения, возможность оставить после себя достойное наследство для детей и внуков.

Причина 4. Современные новшества и высокое качество

Еще на этапе просмотра объекта, каждый покупатель сможет оценить преимущества планировки и массу возможностей для ее изменений. Здесь все по-новому. Жилое пространство даже сравнивать нельзя с аналогами вторичного рынка. Можно посмотреть добрый десяток так называемых «хрущевок», а ощущение будто побывал в одной квартире. Первичный рынок лишен приевшейся шаблонности. Современные планировки в квартирах дают массу возможностей для авторских ремонтов и создания максимального комфорта. Отделка стен произведена лучшими мастерами на высшем уровне. Поэтому чистовой ремонт не займет много времени и не потребует дополнительных затрат.

Причина 5. Новая жизнь в новом доме

Немаловажным остается и социальный план. В новостройке среди соседей можно встретить своих единомышленников. Это уверенные в себе люди, целеустремленные с таким же социальным статусом. С ними приятно встретится на лестничной площадке. Здесь чистые подъезды с новым ремонтом, а по вечерам в них не собираются компании старых добрых алкашей, которые стали настоящим атрибутом для парадных вторичек. В новом доме очень легко начать новую жизнь, для этого есть все условия.
Современное качество жизни можно ощутить только в домах от застройщика. Это неоспоримое преимущество уже успели ощутить тысячи счастливых жильцов, которые выбрали лучшее будущие для себя и своих детей.

Северные строительные технологии - крупнейший застройщик России, возводящий жилые объекты в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске и других городах Севера. В 2017 году мы запустили новый сайт, чтобы процесс выбора новой квартиры стал для вас еще более убодным. Посетите наш сайт http://ssthm.ru/yugorsk/objects/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров