Что представляют собой керамические поризованные блоки

Что представляют собой керамические поризованные блоки

Керамические поризованные блоки от компании Porotherm являются высококачественным современным строительным материалом.

Они объединили в себе инновационные технологии с многовековыми традициями применения в строительстве керамических изделий.

Wienerberger – это компания, которая содействует высокому качеству и экономичности строительного процесса. Благодаря ее продукции расширяется сфера применения кирпича для возведения строений разного назначения.

Если вы хотите приобрести керамические блоки, мы советуем обратиться за помощью в компанию «Вектор». Она является официальным представителем и дилером большого числа производителей строительных материалов. Компания предлагает своим клиентам высококачественные товары по приятной цене. Здесь вы найдете широкий ассортимент строительной продукции, которая отвечает всем современным нормам, отличается продолжительным сроком службы, прочностью и надежностью.

Что представляют собой керамические поризованные блоки

Если вы хотите приобрести блоки Porotherm 38 GL (Green Line), мы советуем перейти по ссылке https://vektor77.ru/tovar/porotherm-38-gl-green-line-keramicheskiy-kamen-porizovannyy. Узнать подробнее о данном строительном материале можно в данной статье.

Сегодня люди стремятся более экономно использовать природные богатства, поэтому на первое место выходят энергосберегающие показатели жилья. Для создания поризованных блоков глину смешивают с опилками, полистиролом в различных пропорциях. Таким образом, удается создавать кирпич с разными показателями пористости. Немаловажным преимуществом является простота строительного процесса.

Что представляют собой керамические поризованные блоки

Для возведения стен достаточно только одного строительного материала.

Еще одна немаловажная особенность представленных блоков – это высокие звукоизоляционные показатели. Профессиональные строители рекомендуют использовать керамический кирпич для возведения зданий различного назначения.

Поговорим немного подробнее о крупноформатных керамических поризованных кирпичах Porotherm 38 GL (Green Line). Они были созданы для нужд частного строительства. С помощью представленного строительного материала можно возводить несущие конструкции, высотой не более трех этажей. Такое строение не нуждается в каком-либо утеплении.

Porotherm 38 GL – это кирпичи, отличающиеся большим количеством пустот.

Данная особенность обеспечивает их малую массу и невысокую цену. Для возведения дома из представленного строительного материала можно использовать более простой фундамент. Таким образом, можно значительно снизить затраты, необходимые для возведения дома.

Камень Porotherm 38 GL является надежным, теплым, выгодным строительным материалом. С его помощью можно создать дом с оптимальным микроклиматом. В нем будет комфортно и зимой, и летом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров