Как сэкономить на стоимости страхования?

Как сэкономить на стоимости страхования?

Сегодня, когда необходимость того или иного страхового продукта не вызывает сомнения, выбрать конкретную программу с учетом ваших личных предпочтений и бюджета не так то просто.

Повсюду можно встретить многочисленные предложения различных страховых агентов и самих страховых агентов. Как не затеряться в этом множестве предложений, да и еще сэкономить на стоимости нужного именно вам страхового продукта?

Решить данную проблему как раз позволяет сервис совместного страхования и p2p покрытия рисков WeeSure.ru, который с одной стороны объединяет всех покупателей в группы для получения льготных условий страхования, а с другой - агрегирует предложения различных страховых компаний и агентов, чтобы иметь возможность предоставить клиентам широкий выбор страховых продуктов на льготных условий.

Посудите сами - "Обращаясь индивидуально к любому страховому агенту или в страховую компанию, вы выступаете в качестве розничного клиента и, соответственно, получаете розничные условия страхования. Самостоятельно искать других потенциальных покупателей страховых услуг, чтобы, таким образом, попытаться получить некую "скидку за объем" не совсем удобно и в ряд ли кто-то будет этим заниматься, хотя бы ввиду ограниченного времени".

Именно здесь вступает в игру сервис WeeSure.ru, который автоматически объединяет всех клиентов в некие оптовые группы (клиенту ничего не нужно для этого делать), за которые далее начинают бороться уже сами страховые агенты или компании, что как раз и обеспечивает привлекательность предложений.

Сейчас на сервисе представлены 4 ключевых страховых продукта - Добровольное медицинское страхование (ДМС), Авто КАСКО, Страхование туристов и Недвижимости. Клиенты всего лишь направляют заявку на подбор страхового продукта, и далее сервис WeeSure делает все сам... в результате клиенты могут с легкостью и в 1 клик выгодно приобрести полис ДМС, КАСКО, Страховку туриста или недвижимости

Важный момент для обеспечения конкурентности площадки - зарегистрироваться на сервисе и дать свое предложение может абсолютно любой страховой агент или компания (при условии их добросовестности, разумеется, что также проверяет сервис WeeSure.ru)...

Как сэкономить на стоимости страхования?

главное условие - лишь желание бороться за клиента, делая ему привлекательные условия продажи полиса

Другой фишкой сервиса является, так называемое p2p страхование, когда пользователи сервиса самостоятельно создают или присоединяются к уже действующим Группам покрытия рисков (будь то расходы на ремонт телефона при его падении, расходы на вызов сантехника в случае протечки трубы в квартире или расходы на вызов ветеринара... риски ограничены лишь воображением пользователей)... сервис позволяет с легкостью управлять данными пулами, включая прием и акцепт новых участников и их заявок на возмещение каких-либо расходов, правила устанавливают сами пользователи сервиса

Сервис активно развивается и в самое ближайшее время будут доступны новые возможности и фишки


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров