Трендовые модели купальников 2017, легко приобрести со скидками по купонам Отто

Трендовые модели купальников 2017, легко приобрести со скидками по купонам Отто

Для того, чтобы разобраться в новых тенденциях моды на 2017 год, надо внимательно изучить то, что было модным в предыдущем 2016 году.





Чтобы покорять мужские сердца своим внешним видом, можно перечитать множество журналов. Мы с Вами рассмотрим несколько популярных моделей купальников, которые уже вошли в моду и будут популярны летом 2017 года. Не стоит забывать, что как бы ни был прекрасен Ваш купальник, Вы должны ему соответствовать, чтобы грамотно подчеркнуть красоту Вашей фигуры и скрыть все недостатки. Сейчас на страницах модных журналов или на просторах интернета совершенно не сложно найти подходящий именно Вашей фигуре купальник, об этом доступна к прочтению различная информацию. Тем более, только Вы знаете Ваши недостатки, и именно Вы разбираетесь как никто другой в своем гардеробе. Сейчас не составит труда купить купальник через интернет, тем более, что онлайн-магазин Отто предлагает очень широкий ассортимент купальников.

Популярные модели купальников сезона весна – лето 2017 года

модные купальники 2017 с купонами Отто

Давайте рассмотрим несколько топовых моделей купальников, которые будут популярны в сезоне летом 2017:

  1. Слитные. Купальники, которые закрывают большую часть тела. Они выглядят как костюмы для плавания спортсменов, однако новые модные показы демонстрируют различные виды вырезов и украшений купальников, так что есть из чего выбрать. Сюда же относят монокини и трикини, которые являются более сексуальными вариациями слитных купальников, так как имеют большое число вырезов. С купонами Отто Вам не составит труда подобрать слитный купальник по своему типу и расцветке. Найти больше купонов Отто, чтобы получить скидку, можно на сайте сервиса rukupons.ru.
  2. Купальники-бандо. Отличие только в лифе, как правило, он не имеет бретелек, и по форме напоминает спортивный топик. Хотя в этом сезоне предлагается огромное количество вариаций такой модели.
  3. Push-up. Классический универсальный купальник, подчеркивающий форму груди. Он подходит для дам любого возраста и телосложения, чем завоевал множество женских сердец. Он никогда не выйдет из моды, так как купальник делает акцент на груди, тем самым зрительно увеличивая ее. На сайте Отто предложен широкий выбор купальников Push-up. Наиболее популярными сейчас для таких купальников являются животные расцветки, а также геометрические и этнические узоры.
  4. Вязаные. Сейчас в моде все, что сделано своими руками, то есть Hand-Made. Ажурные узоры выгодно подчеркивают контуры и изгибы Вашего тела, создавая полный образ женственности и нежности. Такие купальники можно выгодно сочетать с пляжными вязанными накидками или накидками из легкой ткани в стиле бохо.
  5. Купальники с пляжными шортами. Купальники, подчеркивающие линию бедер и округлости в этой области. Смотрятся очень сексапильно и привлекательно, если Вы решились, конечно, сделать акцент именно на этой части Вашего тела. Для этого следует держать мышцы ягодиц в отличной форме и следить за их тонусом. Эти купальники позволят выделить линию талии и спрятать некоторые недостатки фигуры, но, к сожалению, такая модель идет не всем. Такие купальники смахивают на модели 50-х годов, но в современной обработке. Дизайнеры модных брендов потрудились, чтобы сделать их ультрасовременными, добавив, прозрачные вставки, интересные принты и огромное количество тесемок и переплетений. Такие трендовые модели можно приобрести с хорошей скидкой по купонам Отто.
  6. Купальник-холтер. Отличается от своих друзей по модельному ряду своеобразным воротником, который завязывается на шее. Такие купальники удобны для активных девушек, которые любят веселится в воде, так как отлично держится на теле и не мешает движениям. Единственный минус такого купальника – это неравномерный загар.
  7. Танкини. Модный купальник с широким спортивным или романтическим верхом. Он выглядит как укороченный топ, чем самым подчеркивает и линию Вашей груди, и линию талии. Танкини бывают как с бретелями, так и в стиле бандо. Интересные модели танкини предлагает магазин Отто. Помимо женских купальников здесь вы найдете разнообразие, пляжных платьев и аксессуаров, таких известных брендов как:
  • Beachtime;
  • Esprit;
  • Lascana;
  • S.Oliver;
  • Venice Beach;
  • Laura Scott;
  • Bruno Banani
  • Buffalo и другие.

Дизайнерские штучки

Отдельно можно сказать про дизайнерские штучки, которые используют для придания образу особого настроения. Например:

  • Ремешки на топе и на бикини;
  • Бахрома на купальниках бандо и слитных монокини;
  • Оборки и мини-юбочки, придают образу игривости и женственности;
  • Длинный рукав в некоторых моделях смотрится экстравагантно и оригинально.

Можно добавить, что помимо стандартных тканей, дизайнеры решили добавить что-нибудь свеженькое, поэтому в этом году многие модели сшиты с добавлением кожи, ткани-металлик, кружевных вставок и сетки.

Перед Вами самые популярные и модные модели купальников на лето. Кроме того, существует множество интересных пляжных аксессуаров, таких как туники, парео, шляпы, штаны, комбинезоны, пляжные платья, которые подчеркнут Вашу красоту и индивидуальность и станут отличным украшением и дополнением к Вашему образу. Заказывайте купальники и аксессуары к ним с купонами Отто и Вы всегда будете неотразимы в своем образе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров