Рефрижератор для Газелей

Рефрижератор для Газелей

Автомобили марки Газель Некст уже давно зарекомендовали себя как одни из самых качественных, простых и бюджетных в обслуживании транспортных средств. На сегодня их чаще всего используют для перевозки различных грузов по всей стране.

Практически все люди, имеющие свой бизнес, при формировании собственного автопарка отдают предпочтение автомобилям данной марки, так как они экономичны, маневренны и просты в обслуживании.

Дополнительный доход могут приносить перевозки пищевых продуктов. Именно для этого многие стараются оборудовать свою Газель Next холодильным оборудованием. Ведь наличие реф – это обязательное условие для транспортировки многих продуктов.

Для того чтобы установить рефрижератор на Газель, необходимо иметь соответствующий фургон. Он изготавливается, как правило, из сэндвич-панелей со специальным теплоизолирующим слоем. Внутренний слой такого фургона состоит из тонкой нержавеющей стали, безопасной для продуктов питания.

Все рефрижераторы, которые устанавливаются на такие автомобили, могут быть условно разделены на две группы:
  • для транспортировки охлажденных пищевых продуктов;
  • для транспортировки замороженных продуктов.

Перед тем как установить рефрижератор, следует разобраться, какой именно агрегат вам необходим.

Рефрижератор для Газелей

Отметим, что первая установка может поддерживать температуру в диапазоне от 00 до +50. Второй же тип холодильных установок способен понижать температуру в фургоне до -200.

Наша компания готова предложить свои услуги по монтажу холодильных установок каждому желающему. Мы осуществим все необходимые операции в кратчайшие сроки. При этом процедура монтажа не повлияет на уже установленный ранее салонный кондиционер. Данные два агрегата могут быть совмещены.

Стоит отметить, что установка реф на Газель при помощи наших специалистов может быть завершена в течение одного дня.

При этом мы сохраним гарантию на имеющееся холодильное оборудование.

По окончанию установки вы можете получить официальные документы регистрации вашего холодильного оборудования. Они могут оказаться полезными при заключении договоров на перевозку товаров, требующих специальных условий транспортировки.

Помимо этого вас приятно порадует цена на оказываемые нами услуги. Она будет приемлема практически для каждого автовладельца, желающего установить охлаждающий агрегат в свой фургон.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров