Razor Hovertrax 2.0: вот он, настоящий гироскутер!

Razor Hovertrax 2.0: вот он, настоящий гироскутер!

Во-первых, Hovertrax 2.0 – гироскутер Razor, а эти американцы имеют просто безупречную репутацию. Во-вторых, на Ховертракс есть вообще ВСЕ сертификаты. В том числе сертификат на свободный провоз в самолётах, который вообще есть только у этого мини-сигвея!



Известно, что есть гироскутеры «с кнопкой», а есть настоящие. У «истинных гироскутеров» за управление движением отвечают не скрытые под накладкой на платформу клавиши, а ещё один гироскоп. Естественно, что «настоящие» лучше, чем «кнопочные». А какой гироскутер самый лучший из «настоящих»? У нас есть ответ на этот вопрос:

Лучший в мире. Razor Hovertrax 2.0

Голубой Razor Hovertrax 2.0 от Gevis

Доказать это амбициозное утверждение очень просто. Этот гироскутер:

  • Качественный. Да, самый качественный в мире. Во-первых, Hovertrax 2.0 – гироскутер Razor, а эти американцы имеют просто безупречную репутацию. Во-вторых, на Ховертракс есть вообще ВСЕ сертификаты. В том числе сертификат на свободный провоз в самолётах, который вообще есть только у этого мини-сигвея!

  • Эргономичный. В Рэзор выводят эргономику на новый уровень: всё на своих местах и ничего лишнего. Пластик – гипоаллергенный софттач. Резина – мягкая и цепкая. Кнопки расположены ровно в тех местах, где их действительно удобно нажимать. Всё продумано идеально;

  • Универсальный. У «настоящих» гироскутеров, у кнопочных – у всех есть минимальный порог веса. А у Hovertrax нет! Им могут пользоваться и дети, и взрослые, он будет одинаково классно работать с любым райдером;

  • Дружелюбный к новичкам. Только у этого гироцикла есть специальный режим работы, рассчитанный на обучение. В этом обзоре расписано более подробно. Ещё никогда встать на мини-сигвей не было так просто!

  • Чуткий. Он настолько тонко реагирует на действия райдера, что это просто поражает! Такого отклика нет ни у одной другой модели.

Кнопка и индикатор зарядки Razor Hovertrax

И всё вышеперечисленное – это святая правда. Впрочем, от легендарных Razor не стоило ждать ничего другого: не было бы их, и гироциклы по-прежнему были бы запредельно дорогой игрушкой. Razor создали современные гироскутеры, они сделали их массовыми, и, естественно, именно они выпустили самый лучший мини-сигвей!

Педали гироскутера Razor Hovertrax 2.0

Новинка от Razor - это революция на рынке Электротранспорта. В чем же его уникальность. Он не может отправить Вас в космос, исполнить Ваше желание, нельзя силой мысли приводить в движение. Он как обычный гироскутер может двигаться вперед-назад, вправо-влево, моет ускоряться и тормозить.

Razor Hovertrax вытаскивается литий-ионный аккумулятор

Уникальность этого устройства прежде всего в том, что это единственный брендовый гироскутер, а не китайский. Он качественный, сертифицированный, его можно перевозить в самолете, самое главное он не имеет минимального веса, как прочие модели! Он не дрожит и не выпрыгивает из-под пользователя от минимального веса. Также имеет красивую подарочную упаковку и имеет лучший в мире внешний вид. Что делает его идеальным устройством для подарка и для пользования.

Ищете лучший гироцикл в мире? Вы его нашли: Razor Hovertrax 2.0!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров