Выкуп грузовых авто - Scania

Выкуп грузовых авто - Scania

8* Как производится выкуп грузовых авто [*5], цены и документы для автовыкупа грузовиков. В Москве услуга выкуп грузовых авто популярна в силу 5 причин



выкуп грузовых автоАвторство информационного обзора, который посвящён особенностям выкупа грузовых авто Scania с пробегом в Москве или Подмосковья, принадлежит Виктору Калугину, менеджеру компании Автовыкуп-24. Контактный телефон технического отдела компании: +7-926-223-45-61. На фото: выкуп грузовых авто. Ниже будет приведена информация о процедуре срочной скупки грузовых машин, а также обозначены основные факторы, которые влияют на окончательную стоимость транспортного средства. Перечислю наиболее частые вопросы, возникающие у автовладельцев, которые желают срочно реализовать грузовой транспорт.

  • 1. При каких поломках машина не подлежит выкупу?
  • 2. Как быть, если ТС находится в залоге или не полностью погашен кредит?
  • 3. Как организован автовыкуп ТС после ДТП?
  • 4. Возможно ли воспользоваться бесплатны эвакуатором для буксировки машины в авторемонтную мастерскую?
  • 5. Как проводится диагностика авто на электронном стенде в автосервисе?
  • 6. Какие нужны документы для выкупа транспортного средства и т. д.?

Перечислю основные факторы, которые формируют стоимость седельного тягача на вторичном авторынке.

  • 1. Марка грузовика и его возраст (Скания востребована на вторичном рынке и поэтому стоит дорого).
  • 2. Общий километраж ТС и отдельно по России.
  • 3. В каком техническом состоянии находится авто.
  • 4. Сколько было хозяев у ТС.
  • 5. Попадала ли машина в ДТП и в какие.
  • 6. Есть или нет гарантийные обязательства по КАСКО.

Какими достоинствами обладает автовыкуп.

Наряду с другими способами продажи грузовых автомобилей, срочный автовыкуп предоставляет владельцу грузовика еще один вариант, что уже хорошо. Он становится единственно приемлемым, когда наличные деньги нужны очень срочно и в приличном объеме. Если машина находится в залоге или за нее еще не полностью погашен кредит, можно все финансовые взаимоотношения с третьими лицами передать компании, выкупающей авто. Многих владельцев грузовых машин привлекает возможность продать ТС без восстановления его технического состояния или ремонта. Сама сделка занимает всего 1–1,5 часа.

Характеристики тягача Scania R420.

Как показывает практика, седельные тягачи Scania - это одни из самых популярных ТС, которые выставляются автовладельцами на вторичный рынок для срочной продажи. Перечислим основные характеристики данного грузовика. Он обладает полной массой без прицепа – 7140 кг, максимальной длиной автопоезда – 16,5 м, высотой с кабиной Topline – 2,22 м, шириной – 2,55 м, колесной базой – 3550 мм. Топливный бак вмещает 600 л и расположен слева. На обновленном тягаче стоит новый 6–цилиндровый турбодизель литражом 11,7 л, соответствующий нормативу Евро 4. Снижению вредных выбросов способствует лишь рециркуляционная система выхлопных газов и дополнительная турбина, поскольку у данного мотора отсутствуют нейтрализаторы и сажевые фильтры. Силовая установка в 309 кВт и крутящим моментом 2,1 тыс. н·м при 18,3–22,5 об./сек. расходует топлива в городе 40,5 л, на трассе – 22,5 л. Новый турбомотор работает с 12-ступенчатой механической КПП Opticruise, для включения передач которой, сцепление не нужно выжимать, за исключением трогания с места.

Уточнение сведений об автовыкупе грузовиков.

Полнее и точнее узнать об условиях срочного выкупа тягача Скания можно не только по телефону или в офисе компании, но и зайдя на наш сайт avtovukup-24.ru. Также онлайн оценку грузовика можно осуществить по электронной форме расчета, которая находится на главной странице нашего интернет ресурса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров