Фронтальные погрузчики и штабелеры для предприятий, складов

Фронтальные погрузчики и штабелеры для предприятий, складов

Фронтальные погрузчики одноковшовые – спецтехника, на которую возложен огромный набор функций.

Оборудование является производительным, мобильным, надежным и максимальным удобным при эксплуатации. Спецтехника имеет универсальное назначение. Использование фронтальных погрузчиков - это погрузки, фиксация и перемещение материалов/продукции в упаковках. Помимо базовых опций оборудование эффективности применяется для:

  • уборки листвы, снега, мусора;
  • бурения;
  • создания котлованов, траншей;
  • карьерных работ;
  • буксировки массивных агрегатов и проч.

Преимущества спецтехники

Современные модели погрузчиков производятся из высококачественных материалов. К их преимуществам относится высокая надежность, продолжительный эксплуатационный срок, ремонтостойкость, безотказность.

Фронтальные погрузчики и штабелеры для предприятий, складов

Оборудование может работать даже на сложных рельефах. Допускается его эксплуатации в случае плохой погоды. Кабина продумана до мелочей с целью обеспечения комфортных условий работы машинисту.

Купить фронтальный погрузчик следует в том случае, когда на предприятии необходимо проведение ряда работ, обозначенных выше. Благодаря оборудованию удастся заменить десятки рабочих рук и практически в 2-3 раза ускорить проведение манипуляций. Базовая опция – сокращение трудоемкости разгрузки, погрузки товаров и других материалов, с чем спецтехника справляется просто великолепно.

Среди плюсов следует выделить такие:

  • сокращение временных затрат на выполнение разных работ;
  • экономия денег на услугах грузчиков;
  • универсальный характер (комфорт эксплуатации на строительных площадках, производственных предприятиях, строительных площадках, в торговых павильонах и на складах);
  • многофункциональность;
  • маневренность – привлекать погрузчик можно в тех местах, где применение экскаватора невозможно по причине ограниченной территории.

Особенности штабелеров

Чтобы снимать коробки и прочие предметы в складских помещениях с верхних полок стеллажей, возникает необходимость применения специального оборудования. Идеальный вариант в данной случае – штабеллеры. Они представляют собой компактную и маневренную спецтехнику, которая комплектуется механизмом для штабелирования/подъема паллет с товаров на складах, где присутствует стеллажная система хранения.

Штабелеры в Казахстане – востребованное оборудование для работы в помещениях с относительно небольшим пространством. Спецтехника идеально подходит для работы в узких проходах между стеллажами. Она является незаменимой для складов. В частности, штабелеры обеспечивают возможность перемещения, подъема и укладки груза в штабеля (благодаря чему оборудование и получило свое название) или на стеллажи. По данной причине полезную площадь складского пространства удается использовать рационально и быстро выполнять работу, которая не под силу людям.

Гидравлические ручные штабелеры отличаются небольшими размерами. Они могут поднимать груз практически на три метра. При этом грузоподъемность оборудования составляет в пределах 500-2000 кг, что зависит от технических характеристик модели. Штабелеры комплектуются приводом, который может быть ручным или ножничным. Также спецтехника оснащается механизмом, делающим движение опускания/подъема механизма плавным и размеренным. Оборудование широко применяется на предприятиях с небольшими складами, где используются многоуровневые стеллажные системы.

Заказывать фронтальные погрузчики и штабелеры можно в специализированных компаниях. Поставки оборудования выполняются с гарантией.

Источник: https://www.eurasianmachinery.kz/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров