Поиск оптового поставщика через портал yopt.org

Поиск оптового поставщика через портал yopt.org

Сегодня многие начинающие предприниматели делают ставку на интернет-продажи.

Но, чтобы к ним приступить, надо выбрать не только подходящие товары, но их поставщиков.

Лучшим решением для поиска производителей или компаний, поставляющих товары оптом, является посещение специальных интернет-каталогов. Также имеются сервисы, где можно оставлять запросы на оптовые закупки.

Одним из таких сайтов выступает портал поставщиков yopt.org, где можно купить оптом практически любые товары. Здесь можно оставить объявление в разделе "Куплю оптом" и найти поставщика товаров нужной вам категории. Также можно выбрать подходящий регион.

Что можно получить после регистрации на сервисе

Войдя в число пользователей проекта yopt.org, люди получат много преимуществ. Причем это касается не только самих поставщиков, но и их потенциальных клиентов.

Поиск оптового поставщика через портал yopt.org

Так, бизнесмены-новички, желающие заниматься продажами, смогут:

  • Добавить запрос на покупку конкретных товаров оптом.
  • Не ограничивать себя количеством оставленных объявлений.
  • Изучить контактную информацию и примерные расценки.
  • Пользоваться опцией отправки и чтения личных сообщений. Отправив послание поставщику, клиенты получат уведомление о прочтении и ответ на емейл.

Помимо этого, присутствует возможность покупки премиум-опций, повышающих эффект от запросов на оптовые закупки. Объявления будут выделены среди остальных, и расположены в самом верху поиска. Это приведет к увеличению количества откликов.

Другие особенности платформы

У каждого поставщика, размещенного на сайте, имеется определенный уровень траста (рейтинг). Чем он выше, тем с большим доверием можно относиться к компании.

Если оптовому покупателю надо связаться с продавцом, имеются ежедневные лимиты на отправку сообщений в ЛС.

К примеру, если клиент не имеет премиум-пакета, он сможет отправить всего три послания (при активации «премиума» доступно около сотни посылов в день).

Данный проект очень удобен тем, что тут легко посмотреть параметры статистики на каждый день, когда запрос действовал.

Так, открывая раздел «статистика», оптовые клиенты смогут узнать: сколько было просмотров за день, переходы на сайт или страницы в соцсетях и прочее.

Если есть необходимость в поднятии запроса на верхние строчки, можно использовать бесплатную опцию «поднятия», которая доступна один раз в календарные сутки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров