О талантливом предпринимателе современности И.С. Невировиче

О талантливом предпринимателе современности И.С. Невировиче

     В каждом современном человеке скрыт огромный потенциал, который при условии использования, может привести его к эффективным достижениям.

Примером такой личности, является Невирович Игорь Станиславович, уроженец города Бишкеке, что расположен в Киргизии. Конец января 1959 года стал знаменательным днем для его родителей. Именно в этот день Игорь Станиславович отмечает свой день рождения.

Становление специалиста в отрасли военного судостроения

Достигнув оптимального возраста, Невирович получает документ, свидетельствующий об окончании средней школы, и начинает задумываться о том, какую профессию выбрать для качественного построения своего будущего.

Недолго думая над этим вопросом, Игорь поступает в кораблестроительный институт, находящийся в Ленинграде. Так как он решил начать обучение с самых азов, выбор пал на факультет приборостроения, где он обретает навыки сооружения важных деталей для движущих сил кораблей.

Через 6 лет обучения, Невирович Игорь Станиславович обрел специализацию «инженер-механик» в области вооружений подлодок.

Став квалифицированным инженером, Игорь задумался о том, какой будет его первая работа по специальности. Спустя некоторое время в 1982 году он получает должность в Ленинградском Адмиралтействе.

Служба на данном предприятии смогла принести Игорю немало опыта, учитывая тот факт, что он начинал с самого низа – помощника мастера.

Эти обязанности, выполнялись Невировичем в построечно-сдаточном цеху учреждения.

В течение последующих 12 лет карьера специалиста неустанно развивалась.

О талантливом предпринимателе современности И.С. Невировиче

Так, он смог дослужиться до старшего механика энергетических приспособлений. Затем, спустя определенный период времени, он становится начальником сдаточного цеха предприятия.

Переломным моментом послужил запуск производства атомных подлодок. Именно с этого момента Игорю Станиславовичу начали пророчить светлое будущее в руководящем звене.

Основными занятиями для будущего успешного предпринимателя стали производство подлодок с атомным двигателем, а также подводных аппаратов для глубинных экспедиций.

Начиная с 1990-х годов, Невирович Игорь Станиславович запустил собственную программу по утилизации отработанных подлодок и их реставрации. Вследствие этого, его идеи стали пользоваться популярностью среди российских коммерческих организаций и госучреждений.

2007 год был ознаменован открытием специализированного предприятия, у руля которого стал сам Невирович. ОАО «Спецмаш» сегодня представляет собой оперативное исполнение государственных военных заказов, сотрудничество с иностранными партнерами и обеспечение безопасности страны.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров