Совместные покупки на сайте WeeTrade

Совместные покупки на сайте WeeTrade

Процесс покупки на площадке WeeTrade.ru максимально упрощен. Товары сгруппированы по потребительским группам для удобства выбора. Процесс общения с продавцом ведется в торговом чате.

На сайте WeeTrade.ru можно довольно прилично сэкономить, покупая товары по оптовой стоимости. Площадка создана для того, чтобы люди выгодно приобретали необходимое. Схема действия площадки выглядит так: много людей собирают свои заказы, отправляют их производителю и после оплаты получают. Выбранный товар можно купить, кликнув пару раз мышкой. Причем стоимость может быть снижена в процессе общения с продавцом и торга.

Процесс покупки на площадке WeeTrade.ru максимально упрощен. Товары сгруппированы по потребительским группам для удобства выбора. Процесс общения с продавцом ведется в торговом чате. Каждый покупатель видит те товары, которые есть в наличии у продавца и могут направить ему предложение о покупке.

Совместные покупки на сайте WeeTrade Преимущества сервиса:
  • площадка постоянно расширяется и привлекает больше потребителей для формирования крупных заказов продавцу, чтобы получить выгодные предложения по цене;
  • для продавцов на площадке есть возможность расширить круг сбыта своих товаров;
  • интерфейс сайта очень понятен и информативен. Даже впервые посетивший сайт покупатель быстро сориентируется и найдет для себя что-то интересное;
  • общение может проводиться как в общем чате, так и в личном, один на один.

Категория по продаже электротранспорта включает в себя предложения по продаже электросамокатов, скутеров, моноколес, электровелосипедов и других средств передвижения, которые приводятся в движение посредством аккумулятора. Каждый товар оснащен ценником. Чуть ниже стоимость расположена кнопка, нажав на которую можно перейти в чат и поторговаться с продавцом о стоимости. Карточка товара снабжена отображением количества голосов, которые оставили люди за данный товар. Продавец видит, что товар кому-то понравился и может направить предложение о продаже.

Категория квадрокоптеров представлена данными устройствами различных ценовых категорий от самого простого детского до более серьезного с оснащением камерой и стабилизатором. Покупатель сможет проанализировать средние цены на данные модели и ознакомиться с характеристиками, а потом выбрать для себя подходящий квадрокоптер.

На странице http://weetrade.ru/index.php?cat=3dpens, где представлены 3Д ручки, можно приобрести сами пишущие приспособления и пластик для заправки. Стало модным использовать надписи на различных предметах и ручки пользуются популярностью. Их стоимость по сравнению с предложениями других продавцов довольно выгодная, даже без торга.

Категория с товарами для прослушивания аудиофайлов представлена такими товарами, как наушники беспроводные, проводные, держатели для колонок, зарядки и многое другое.

Площадка приглашает новых участников закупок и организаторов для выгодного сотрудничества.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров