Биография генерального директора ОАО «СпецМаш»

Биография генерального директора ОАО «СпецМаш»

Последний день января 1959 года, был ознаменован появлением на свет известного сегодня предпринимателя Невировича Игоря Станиславовича.

Он окончил общественную школу города Фрунзе, расположенного в Киргизстане, в 1976 году.

После окончания среднеобразовательного учреждения, будущий бизнесмен поехал учиться в Ленинградский кораблестроительный ВУЗ. Там он и защитил диплом по специальности «использование вооружений с торпедами», в конце февраля 1982 года.

Более подробная информация о жизни и работе Невировича Игоря Станиславовича размещена на интернет ресурсе http://nevirovich.spb.ru/.

Начало карьеры Невировича

Сразу после того, как Игорь окончил институт, его приняли на работу в Ленинградское Адмиралтейское Объединение.

Он оставался почетным сотрудником данного предприятия вплоть до 1995 года. В период своей карьеры он успел дослужиться от помощника производственно-сдаточного отдела, до его непосредственного руководителя.

Данный цех помог Невировичу получить навыки проектировки, постройки и эксплуатации подводных лодок, обладающих ядерным реактором, а также, принять участие в испытаниях глубоководных аппаратов от передовых производителей того времени.

Как раз в период лихих девяностых предпринимателю предложили должность в новой компании, которая проводила выброс и ремонтные работы подводных судов с явными повреждениями.

Для выполнения этих задач велась длительная подготовка документации, тратились значительные средства, но в результате эти мероприятия приносили воодушевляющие плоды.

Так Невирович Игорь Станиславович стал одним из руководителей новой производственной фирмы, а к 2007 году совместно с лучшими инженерами и строителями были разработаны новые проекты, успешно перешедшие в использование государством.

Новый поворотный момент в карьере предпринимателя

Под конец 2007 года, с Невировечем лично связался президент центра атомного строения судов и, выразил желание видеть его в качестве директора компании ОАО «СпецМаш».

Почти целое десятилетие «правления» Невировича Игоря Станиславовича, обусловило появление мощной корпорации, которая занималась поставками передовых военных технологий для Российского государства.

Кроме того, компания наладила совместную работу с представителями иностранных государств. Так, например, Индия и Китай, у данной компании заказывают полную комплектацию для своих военно-морских объектов, а также техобслуживание кораблей и баз.

Кроме того, осуществляется поддержка
производственных процессов, путем усовершенствования технических единиц.

Биография генерального директора ОАО «СпецМаш»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров