Новая политика Дональда Трампа в отношении Российской Федерации

Новая политика Дональда Трампа в отношении Российской Федерации

В момент, когда Америка переживала волнительные события, связанные с выбором президента, Европа и Россия пребывали в ожидании результатов.

Представители Евросоюза по объективным причинам боялись прихода Трампа к власти, Россия же напротив, ожидала его президентства.

Последние Трамп новости в СМИ за последнее время свидетельствуют об обратной тенденции.

Резкое изменение политики Трампа в отношении России.

Многие независимые журналисты провели исследование источников массовой информации и единогласно подтверждают факт того, что Дональд Трамп (нынешний глава США), резко поменял свои взгляды в отношении политики, проводимой в сторону России.

Это, несомненно, произвело фурор на ряд Европейских политиков. Но, что делать с этим Кремлю? В период выборов Трамп довольно категорично высказывался о действиях Европы и словесно поддерживал «исторического оппонента».

На сегодняшний день реальная картина выглядит так, что действующий правитель Штатов выбрал узкий круг лиц из «верхушки» администрации и инициировал ряд жестких мер в сторону России.

Вместе с тем, выступление Трампа в здании Конгресса, которое прошло на той неделе, просто переполнено похвалами к НАТО, что не могло не порадовать европейских союзников. Помимо прочего декларировалась информация о том, что США, ни в коем случае, не дадут Кремлю вторгнуться в страны Восточной части Европы и Украину.

Некоторые издания комментируют происходящее, желанием Трампа сместить действующее правительство России, укрепляя антироссийскую пропаганду. При этом политологи уверяют, что это обычный пиар ход, который не может продлиться долго.

В свою очередь Москва активно пытается убедить россиян в том, что Трамп желает сместить президента Путина и искусственно нагнетает обстановку перед предстоящими выборами.

По мнению многих русских чиновников США, таким образом, пытаются заочно предотвратить обвинения в подтасовке фактов.

Эксперты передовых телерадиокомпаний в один голос говорят о том, что информация о переключении внимания Трампа от «Российского» вопроса к другим, более насущным, достаточно преждевременна. Он лично начал продвигать соответствующие идеи санкций против которых, выступали даже некоторые доверенные лица и высокопоставленные чиновники.

Данную тенденцию подтверждает руководство Center for the National Interest.

Новая политика Дональда Трампа в отношении Российской Федерации

Оно утверждает, что в ближайшем будущем мы увидим ситуацию, раскаленную до предела.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров