Сколько стоят оздоровительные путевки в Кисловодск

Сколько стоят оздоровительные путевки в Кисловодск

Сколько стоят оздоровительные путевки в Кисловодск. Чем данный оздоровительный курорт отличается от других регионов и почему стоит выбрать именно Ставропольский край.

Путевки в Кисловодск с лечением

Минеральные воды Кавказа издавна славились своей целебной силой. И по сей день здравницы не потеряли своей актуальности и считаются общепризнанным брендом, который основывается на бальнеотерапии, то есть лечении минеральными водами и грязями. Лечебно-оздоровительные санатории предлагают широкий спектр путевок с лечением ведущими бальнеогрязевыми процедурами в России. Ведь слава и сила этих процедур окутывает своим ореолом регион уже несколько столетий подряд. Проживая в санаториях появилась возможность получить качественное лечение.

Сколько стоят оздоровительные путевки в Кисловодск

Прямо в рамках отдыха можно получить консультацию ведущих врачей Кисловодска, подвергнуть себя лабораторно-диагностическим исследованиям и получить оздоровительные процедуры.При заселении предлагается несколько вариантов размещения, составляется индивидуальная санаторная книжка. Ведь даже в минимальную путевку входит проживание в гостинице и приятный бонус – бесплатная консультация врача-терапевта с назначением полного спектра процедур.

Почему стоит выбрать именно Кисловодск?

  1. Первые приемы врачей-терапевтов, как правило, абсолютно бесплатны
  2. Проживание комфортное и не стесняется некоторыми санаторными неудобствами, например, строгим режимом дня и питанием по часам, также возможны очереди при прохождении процедур.
  3. Приехать вдвоем финансово выгоднее по путевке, чем остановиться в отеле - экономия до 25%
  1. Для всех процедур применяется вода непосредственно из источника
  2. Жить вы будете рядом с источником
  3. Уровень проживания и оснащения санатории значительно выше
  4. Хорошая инфраструктура рядом: парки, магазины, питьевые источники, общественный транспорт.

В санаториях имеются кабинеты УЗИ и ФД, рефлексотерапии, иглоукалывания, озонотерапии, карбокситерапии, термотерапии. Также ведут прием узконаправленные специалисты, такие как гинеколог, уролог, гастроэнтеролог и прочие. Есть детское отделение, отделение грязелечения, нарзанные ванны, минеральные источники. Таким образом все передовые санатории Кисловодска предусмотрены для предоставляения качественных медицинских и оздоровительных программ с совмещением отдыха в привычном формате.

Программы лечения индивидуальны и позволяют значительно укрепить здоровье.

Стоимость лечения зависит от назначенной доктором программы. На 14 дней минимальная стоимость составляет от 16500 рублей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров