Какой кондиционер лучше выбрать для дома

Какой кондиционер лучше выбрать для дома

Бытовые кондиционеры от компании LESSAR являются качественными устройствами, позволяющим создать подходящий микроклимат в жилых помещениях.

Концептуальная основа производства данных устройств – это применение инновационных технологий, высокие показатели функциональности, безупречный дизайн. Кондиционеры от компании LESSAR - позволяют создавать идеальный климат в помещениях в любое время года. Кроме того, благодаря изысканному дизайну представленные устройства отлично вписываются в комнату, оформленную в любом стиле.

Все сплит-системы от представленной компании оборудованы современными компрессорами, высококачественными вентиляторами на обоих блоках, инновационными платами управления, большими теплообменниками, которые обеспечивают хорошие показатели теплопередачи и производительности. У наружных блоков можно заметить новый современный дизайн корпуса.

Кондиционеры, которые относятся к модельному ряду Cool+, оснащены традиционным внешним видом Clasico. Устройства, которые принадлежат к сериям Lessar Rational - Inverto, а также eMagic Inverter сплит-системы отличаются безупречным оформлением в стиле Actual.

Какой кондиционер лучше выбрать для дома

Инновационным решением являются кондиционеры, оснащенные проекционными LED-экранами. Для их выключения достаточно нажать специальную клавишу, расположенную на пульте дистанционного управления Intellect.

Если вы хотите разместить кондиционер в детской или спальне, мы советуем обратить внимание на LESSAR Rational. Он имеет высочайшую энергоэффективность, а также низкий уровень шума, который можно сравнить с шепотом. Благодаря данным показателям представленное устройство станет прекрасным решением для жилого помещения. LESSAR Rational прост в эксплуатации, с его управлением может справиться даже ребенок.

Благодаря лаконичному дизайну этот кондиционер идеально подойдет для любого интерьера.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров