Все про приложение Viber

Все про приложение Viber

Популярную программу Viber устанавливают для ОС Андроид, iOS, BlackBerry OS, Windows Phone, Bada, и др.,которая позволяет общаться с близкими и друзьями как сообщениями, так и звонками совершенно бесплатно для любой страны или за ее пределами.

Также этой программой можно пользоваться на компьютере или на таких мобильных устройствах, как планшет с ОС Windows, Mac OS X и различными версиями Linux. Viber на компьютере или планшете позволяет общаться с людьми на большом экране в высоком качестве изображения и звука. Использовать данный ресурс возможно через Интернет или WIFI.

В данной статье рассмотрятся все достоинства и недостатки пользования программой Viber.

Причины пользования приложением

Фактор постоянного повышения тарифов мобильной связи, из-за этого людям приходится платить большие деньги. За решение этой проблемы взялись опытные программисты, которые разработали приложение, чтобы бесплатно можно было связаться с нужным человеком в нужное ему время.

Программа Viber легко устанавливается на любой компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, поэтому пользоваться ей может каждый.Пользование программой абсолютно бесплатно, но если пользоваться ей с помощью соединения с мобильного Интернета, то придется заплатить немного денег.

В этой статье будет рассказано о правильной установке и регистрации приложения Viber.

Установка приложение viber

Установить приложение viber не проблема, всего лишь при скачивании нужно согласиться с требованиями программы. Однако есть мобильные телефоны, которым трудно будет установить данное приложение.

Все про приложение Viber

Например, Nokia 5800 Navigation Edition. Чтобы установить программу на этот мобильный телефон необходимо использовать USB-кабель и компьютер. Это единственное решение этой проблемы.

Создание учетной записи

После того, как было скачано приложение viber, пользователь должен зарегистрироваться и создать свою страницу. Для этого следует указать номер своего телефона и страну. После этого на указанный номер будет выслано сообщение с кодом, который пользователь должен ввести в поле.

После проделанной операции приложение viber предоставит возможность пользователю добавить свои данные в создаваемый профиль. Когда пользователь добавит все свои данные, ему предоставится список контактов. Возле каждого контакта, будет указано, пользуется ли данный человек приложением.

Приложение viber на телефон

Программа синхронизирует с телефонными контактами и предлагает друзьям пользователя сразу же установить ее, чтобы они могли связаться бесплатно и без проблем. Приложение viber для андроида можно скачать на сервисе Google Play. Программа удобна тем, что там есть перечень мировых языков, на которых можно отправлять сообщения и на которых будет сама программа.

Приложение viber для компьютера

Программа для компьютера работает также, как и на телефоне. Единственная разница заключается в том, что видеть изображения друга пользователь будет на большом экране. Также там предоставляется расширенный список смайлов и стикеров, что является одним из преимуществ. Также, viber работает быстро и не зависит от качества соединения с Интернетом, так что при даже самой плохой связи звонок не оборвется.

Приложение viber является отличным аналогом программы Skype. Она удобна, имеет множество функций и позволяет пользователю связаться с родственниками и друзьями в любой точки мира бесплатно. Пользуясь данной программой, пользователь получит только удовольствие.

Источник: Anderbot.com


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров