Как выбрать б/у яхту

Как выбрать б/у яхту

Выбрать б/у яхту без сторонней помощи довольно сложно.

Поиск катера или яхты довольно сложная задача, особенно, если это будет ваше первое судно. Если вы хотите стать счастливым собственником яхты, мы советуем обратиться за помощью к профессионалам.

Помощь профессионалов

Эксперты NORDMARINE сопроводят вас в выборе судна вашей мечты. В каталоге представлен широкий ассортимент актуальных моделей. Специалисты помогают в выборе и покупке подержанных яхт на территории Европы и России. Все судна тщательно проверяется.

Как выбрать б/у яхту

Компания NORDMARINE сопровождает клиента в процессе оформления договора и решения любых сопутствующих вопросов. Таким образом, если вы хотите, обращение за помощью в компанию NORDMARINE будет правильным решением.

Особенности яхт

От длины яхты напрямую зависит ее оснащение, комфорт и безопасность. Мы советуем обратить внимание на брокеражные судна, возраст которых составляет не более четырех лет. В этом возрасте уже устранены все производственные ошибки, износ судна минимальный, а стоимость привлекательная. Подобные предложения на рынке встречаются довольно редко.

Яхты, возрастом более пяти лет, обычно уже имели несколько собственников. Гарантийное обслуживание дилера уже отсутствует. В данном случае трудно определить, какие ремонтные работы с яхтой выполнялись и какие детали заменялись. Российские и китайские яхты или катера имеют более короткий моторесурс. Если у вас возникнут какие-либо сомнения, необходимо выполнить сюрвейерский анализ яхты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров