Сопровождение и поддержка 1С

Сопровождение и поддержка 1С

Не секрет, что даже самый надежный программный продукт не может использоваться долгое время в том виде, в каком был куплен. Именно поэтому компанией 1С был разработан сервис «1С ИТС», помогающий поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии.

Ни для кого не секрет, что продукция компании 1С пользуется заслуженным спросом в России и на всем постсоветском пространстве благодаря оптимальному соотношению цена/качество.

Однако любой, даже самый надежный бухгалтерский программный продукт не может использоваться долгое время в том же виде, в каком был куплен, поскольку из-за быстро меняющихся законов, правил, ставок по страховым взносам и форм отчетности необходимо производить обновление не реже, чем каждое полугодие.

Именно поэтому компанией 1С был разработан не имеющий аналогов сервис « ИТС», позволяющий поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии. Данный сервис представляет собой сборник компакт-дисков, содержащих обновления конфигураций, программ и форм отчетности и предоставляет своим подписчикам регулярное сопровождение .

Что вы получите, оплатив полную подписку на « ИТС»:

ежемесячные обновления продуктов и конфигураций;
профессиональные обучающие материалы от разработчиков по работе с программами фирмы 1С;
качественную консультацию и помощь от специалистов;
эксклюзивные консультации для бухгалтеров по налоговому учету, объяснение изменений в законодательстве и также рекомендации и советы по ведению бухгалтерского учета и составлению отчетности;
последние формы, бланки и образцы заполнения всех необходимых в повседневной деятельности фирмы документов;

Помимо обучающих материалов, справочной информации и обновлений вы также получаете бесплатный доступ к следующим сервисам:

«1С Отчетность» - интегрированный с платформой 1С сервис, позволяющий сдавать всю необходимую отчетность в государственные органы за считанные минуты;

«1С Контрагент» - помогает убедиться в благонадежности контрагента, с которым вы собираетесь начать сотрудничество или уже сотрудничаете;

«1С Облако» - работа с популярными приложениями 1С через браузер из любой точки мира;

«1С Сверка» - удобное решение для сверки отчетов с вашими контрагентами, которое поможет вам избежать расхождений при проверке налоговыми органами;

Круглосуточная горячая линия 24/7 - поддержка , отвечающая на любые вопросы касающиеся работы с программами 1С;

Кроме того приобретение « ИТС» дает уникальную возможность производить обновление в течении длительного времени - от 3 до 12 месяцев, в зависимости от периода, на который была оплачена подписка. При оформлении заявки на выбранный срок она автоматически обрабатывается компанией, распространяющей 1С в вашем регионе, после чего вам в течение всего срока сопровождения будут поступать диски с « ИТС».

Сопровождение и поддержка 1С


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров