Туалетная бумага оптом

Туалетная бумага оптом

Туалетная бумага – это товар уж точно можно назвать товаром повышенного потребительского спроса.

Бумажные рулончики приобретаются покупателями всех категорий: частными лицами, крупными учреждениями и организациями для которых закупка туалетной бумаги оптом - обязанность, возложенная законом и санитарными нормами. Если вы заинтересованы в оптовой покупке качественной санпродукции - предложение завода «Волжанка» специально для вас! Завод располагается в г. Волжский, Волгоградской области, но купить у нас продукцию могут не только покупатели из Волгограда, мы работаем с клиентами и из других городов России.

Почему работать с нами выгодно? Тому есть целый ряд причин:

1) Наше предприятие само производит бумагу эконом-категории и реализует ее по выгодным для всех покупательских категорий ценам. Сотрудничая с нами, вы не будете переплачивать дилерские проценты, которые неизбежны, если закупаться у перепродавцов

2) Мы изготавливаем продукцию со стандартными характеристиками, но так как наше производство оснащено современным оборудованием быстро сможем изготовить рулоны с нужными вам параметрами

3) Мы оперативно обрабатываем и доставляем продукцию до клиента, без срывов сроков

4) У нас вы приобретете бумагу, которая строго отвечает всем стандартам качества и это не голословное утверждение. К купленной у нас партии бумаги мы обязательно прилагаем пакет сертификационных документов.

Наша продукция – товар, однозначно заслуживающий внимания покупателей.

Туалетная бумага оптом

Мы уделяем пристальнейшее внимание качеству выпускаемой нами бумаги с момента закупки сырья у поставщиков и до выпуска готовых рулонов. Поэтому можем предложить вам продукт со следующими принципиально важными характеристиками:

1. Экологичностью и безопасностью для здоровья. Производим мы полотно для наших рулонов из качественного бумажного вторсырья (макулатуры), в производстве не применяем красителей, ароматизаторов и иных синтетических веществ, которые могут быть причиной аллергических реакций;

2. Современное оборудование и технологии позволяют нам выпускать бумагу с однородным и мягким полотном с высоким показателем гигроскопичности.

Эти характеристики «Волжанки» делают ее применение в личной гигиене тела максимально комфортным.

Сделать заказ на любую партию продукции на нашем заводе туалетной бумаги очень просто: оставляйте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров