Новинки медоборудования от компании "Евраз Медикал Групп"

Новинки медоборудования от компании "Евраз Медикал Групп"

Благодаря изысканиям современных ученых и внедрению их изобретений в области медицины, лечение пациентов становится все более эффективным.

Особую роль играют новые технологии там, где неизбежно оперативное вмешательство. Компания “Евраз Медикал Групп” предлагает медоборудование, способное свести риск осложнений периоперативного периода к минимуму.

Преимущества компании Евраз Медикал

Есть ряд преимуществ, позволивших Евраз Медикал стать одним из лидеров по поставкам медицинского оборудования на территории России и стран СНГ. Это:

  • ЕвразМед - это представительство ведущих компаний-производителей из США, Великобритании, Франции, Германии.
  • Оптимальное соотношение цены и качество на весь ассортимент медтехники.
  • Безупречная репутация.
  • Регулярные обучающие семинары и тренинги для медперсонала.
  • Гарантийное и постгарантийного обслуживание в кратчайшие сроки.
  • Консультативная помощь при выборе и освоении оборудования.

Ультратонкое воздействие на мельчайшие нервные структуры

Компания является эксклюзивным представителем ведущих международных компаний, поставляющих медицинское оборудование для нейрохирургических вмешательств:

  1. Роботизированный ассистент хирурга RОSA от французской компании Medtech S.A.S. позволит провести оперативное вмешательство с максимальной точностью и скоростью.

  2. Интраоперационный нейромонитор определяет целостность нервов и является уже обязательным атрибутом при проведении операций на головном и спинном мозге, щитовидной и околоушной железе, в ЛОР- и челюстно-лицевой хирургии.

  3. Аппарат от немецкой компании Möeller Medical позволяет проводить мониторинг внутричерепного давления и дренаж ликвора.

  4. Нейромониторинговые аппараты Cascade Elite от американской компании Cadwell, ISIS IOM (Inomed, Германия).

  5. Герметизирующий неимунногенный гель производства HyperBranch Medical Technology (США) для покрытия и изоляции твердой мозговой оболочки.

Широко представлена медицинская техника для операций и реанимирования пациентов, а также нейрохирургическое оборудование.

Новинки медоборудования от компании "Евраз Медикал Групп"

Наряду с этим Евразмед предлагает фетальные мониторы от южнокорейской компании Mediana, Ltd, специализирующейся на производстве приборов для контроля состояния пациентов различных возрастных групп, а также внутриутробного состояния плода в период родов, его двигательной активности и сократительной способности матки (фетальные мониторы).


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров