Спрей ИРС-19 купить

Спрей ИРС-19 купить

Несомненно в данное время лучшим вариантом покупки спрея ирс-19 является интернет. Именно онлайн вы сможете найти лучшую цену на спрей ирс-19.

Как помочь своему иммунитету в холодный период? Как “проскочить” зиму без болезней. Спрей ИРС-19 – лучшее лекарство в период холодный период простуд.

Спрей представляет из себя смесь лизатов бактерий. Попадая на слизистую оболочку носа, эти крошечные осколки бактериальной клетки распознаются человеческим иммунитетом как чужеродные. В ответ на это организм вырабатывает антитела – специальные молекулы, обладающие чувствительностью к именно таким бактериям.

Таким образом человеческий иммунитет учится. При вторичной встрече с бактерией организм будет “знать” как реагировать и выработает антитела, до того, как человек успеет заболеть.

Применение препарата показано в качестве профилактики хронических и острых заболеваний бронхов и дыхательных путей.

Спрей ИРС-19 купить

Мелкодисперсный спрей принимают в интраназальной форме и коррекцией дозы относительно показаний к применению и возраста пациента.

Интернет-аптека предлагает спрей ИРС-19 купить в качестве проверенного средства профилактики. Препарат повышает активность специфического иммунитета – за счёт реакции на имеющиеся в составе лизатов бактерий, и неспецифического – благодаря “обучению”, иммунная система приходит в состояние готовности.

Главным противопоказанием является наличие аутоиммунных заболеваний или повышенная чувствительность к одному из компонентов состава. Побочные эффекты также зависят в основном с гипертрофированной реакцией на компоненты. Кроме того, побочные явления могут быть обусловлены наличием уже имеющихся хронических заболеваний – их проявления могут усилиться.

Интернет-аптека получает препарат, выпущенный в непрозрачном стеклянном баллоне темного цвета. Дозатор также в комплектации в упаковке.

Наиболее частый объем – 20 мл, что соответственно 60 доз. Не нужно ломать голову над тем, сколько упаковок придется докупать – препарат уже дозирован на полный курс применения для одного человека.

Спрей ИРС-19 цена

Интернет-аптека привезет заказ в течение пары дней в тот пункт, который будет удобнее для вас. На карте аптеки, сотрудничающие с интернет-сервисами отмечены специальными обозначениями.

Спрей ИРС-19 цена Кривой Рог находится в диапазоне от 550 до 680 гривен – за упаковку, соответствующую полному курсу профилактики. Проводить курс стоит заранее – не дожидаясь обострения. ИPC-19 является лекарственным средством. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров