Медицинский препарат Ливиал

Медицинский препарат Ливиал

Чтобы понять как правильно начать прием таблеток ливиал, нужно детально ознакомиться с инструкцией. В ней вы найдете правильную дозировку таблеток ливиал.

Ливиал – препарат, имеющий выраженные эстрогенные и гормональные, прогестагенные и слабые андрогенные свойства. Благодаря этому он стабилизирует систему гипоталамуса и гипофиза, облегчая состояние в период обострения климактерических симптомов. Прописывают лекарство больным, у которых яичники завершили функционировать.

Ливиал: особенности приема, эффективность

  • Ливиал обычно прописывается женщинам в дозировке в 2,5 мг: в течение суток препарат угнетающе действует на выделение гонадотропинов в период постменопаузы. Он ингибирует овуляцию в репродуктивном возрасте, благотворно воздействуя на состояние костной системы.
  • Применение Ливиала в указанных дозах может предотвратить потерю костной массы, что заметно облегчит постменопаузальный период.

    Медицинский препарат Ливиал

    Также при использовании выписанной врачом дозы можно уменьшить выраженность менопаузальных сбоев организма, свести к минимуму неприятные проявления в виде потливости и горячих приливов.

  • Ливиал купить который можно по весьма демократичной стоимости, положительно влияет на либидо. Плюс препарата – улучшает настроение, позитивно сказывается на самочувствии женщин, проходящих непростой период менопаузы.
  • Любая интернет-аптека реализует лекарство по рецепту врача. На Ливиал цена которого составляет от 550 гривен в Украине, имеет вид белых таблеток и выпускается расфасованным по 28 штук в упаковке.

  • Обычно рекомендуют принимать лекарство по 1 таблетке в день без разжевывания, придерживаясь регулярного времени приема.
  • Эффект препарата заметен уже ближайшие недели, но максимальные результаты видны спустя месяц и более.
  • Ливиал купить который экономически выгодно, предложит любая украинская интернет-аптека на удобных условиях. Особенность приема: на блистере выделена первая таблетка в ряду, которую стоит принять в первую очередь. Затем необходимо при приеме средства двигаться по блистеру за указателем.

Ливиал: противопоказания и побочные эффекты

Препарат выписывают женщинам, если они не беременны и не кормят малыша грудью. На Ливиал цена Мариуполь невысока, нельзя принимать при наличии диагностированной гормонозависимой опухоли либо при подозрениях на онкологию груди или эндометрия. Нельзя выписывать средство больным с влагалищными кровотечениями неустановленной этиологии, при остром течении отосклероза, при приеме стероидов.

Интернет-аптека не рекомендует препарат при болезнях печени, тромбофлебите, аллергической чувствительности к лактозе. Среди побочных эффектов в некоторых случаях замечены головокружение, головные боли, проявления себорейного дерматоза, а также отеки голеней и появление незначительной растительности в области лица.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров