Что скрывается за гламурным шиком и мерцающей красотой Swarovski

Что скрывается за гламурным шиком и мерцающей красотой Swarovski

Шик и роскошь уже давно стали ассоциироваться с кристаллами Сваровски.



Шик и роскошь уже давно стали ассоциироваться с кристаллами Сваровски. Эти многогранные стразы смогли легко заменить бриллианты и другие драгоценные камни. Им отдают предпочтение тысячи людей по всему миру. Они достойно блистают на мировых подиумах, сценах, балах, вечеринках. Они восхищают, завораживают, интригуют.

Что скрывается за гламурным шиком и мерцающей красотой Swarovski

Кристаллы Сваровски полностью творение рук человека. Они не имеют ничего общего с природным хрусталем. Их состав хранится в глубоком секрете и постоянно совершенствуется.

Почему сегодня блестящие стразы можно без боязни использовать повсеместно

В 2012 году благодаря новым технологическим разработкам компании Swarovski удалось изобрести формулу, которая не содержит оксида свинца, являющегося ядовитым и опасным соединением для здоровья человека. С тех пор стразы Сваровски изготавливаются исключительно по этой «рецептуре» и считаются экологически безопасным продуктом, при этом они не потеряли своих важных потребительских качеств, как идеальная прозрачность и блеск. Их можно без опаски использовать в индустрии красоты для:

  • Гармоничного дополнения вечернего макияжа.
  • Создания красивого трендового маникюра и педикюра.
  • Для украшения волос и создания необычных причесок.

Стразами Сваровски можно без боязни украшать различные наряды, что особо актуально для тех родителей, чьи дети занимаются бальными танцами, гимнастикой, вокалом.

Оригинальные Swarovski в России

Приобрести австрийские стразы хорошего качества сегодня можно через интернет.

Каждый потенциальный клиент может, не спеша рассмотреть онлайн каталог и прочитать характеристики каждой модели, чтобы убедиться в правильности выбора. Возможно предоставление бесплатных консультаций по подбору страз Swarovski. Они отличаются по размеру, форме, способу огранки, цвету, эффекту, методу крепления. Человеку без опыта трудно будет разобраться в многообразии моделей, поэтому не стоит отказываться от профессиональных консультаций. Кроме этого, преимуществами покупки страз через интернет будут:

  • Приемлемые оптовые цены, не содержащие каких-либо посреднических накруток.
  • Гарантия оригинальности всей продукции и соответствие международным стандартам.
  • Огромный выбор сопутствующих товаров (клеев, оправ, инструментов и так далее).
  • Различные способы оплаты и оперативная доставка в любой регион РФ.
  • Лояльное отношение к постоянным заказчикам и выгодные скидки при повторных обращениях.

Купить настоящие австрийские Сваровски, которые не содержат вредных примесей, можно на sw-strazy.ru. Красивые камни здесь представлены в широком ассортименте, который удовлетворит вкусы любого потребителя.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров