Павловопосадские платки с мехом – эталон русского стиля

Павловопосадские платки с мехом – эталон русского стиля

Продукция, взявшая свое начало из Павлова Посада, уже много лет очаровывает всех модниц.

Ни одна женщина, которая ценит красивые и качественные вещи, не сможет пройти мимо прославленных платков и шалей. В сегодняшней коллекции представлены также роскошные платки, отороченные мехом, которые являются настоящей гордостью компании "Ярмарка шапок" и приобрести их вы можете здесь: http://yarmarkashapok.ru/womans_hats/platki-s-meshom

Платок с мехом – гордость и украшение женщины

Русский стиль в моде уже не первый год. В таких вещах воплощается все тепло и широта русской души, обычаи и традиции народа, поэтому их любят и ценят как в нашей стране, так и далеко за ее пределами.

Что касается платков, они сегодня актуальны как никогда: из-за особенностей нашего климата мы стараемся выбирать вещи, которые не только красивы и женственны, но к тому же комфортны и хорошо согревают. Поэтому платки с мехом из плотной высококачественной шерсти для России незаменимы.

Создание шедевра

Создание такого платка – процесс сложный: над созданием такой красоты трудятся мастера с многолетним опытом. При создании рисунков – фантастических цветов, зверей и птиц – используется до сорока оттенков красок, что дает возможность максимально точно воспроизвести узор.

Такой платок займет почетное место в вашем гардеробе.

Павловопосадские платки с мехом – эталон русского стиля

Он не только будет украшением и подчеркнет вашу индивидуальность, но и согреет в холода. Платки очень идут женщинам всех возрастов: и совсем юным девушкам, и элегантным дамам. Кроме того, они прекрасно сочетаются практически с любыми предметами одежды. Платок можно носить на голове или использовать как стильный аксессуар для шеи.

Изысканный шерстяной платок с мехом песца, соболя или норки будет радовать вас всю долгую русскую зиму. Уникальный рисунок из ярких экзотических цветов оживит даже самый обычный ваш наряд, а легкость и мягкость платка подарят ощущение уюта.

Самый лучший подарок

Павловопосадский платок – это не обычный элемент гардероба, а шикарный аксессуар, который не оставит вас незамеченной на любом мероприятии: в театре, на ужине в ресторане или просто во время прогулки.

Каждое изделие известной мануфактуры неповторимо и уникально, поэтому можно не волноваться: такую вещь вы больше не увидите ни на ком. Остается выбрать только цвет и фасон, который вам больше всего идет.

Кроме того, платок, отороченный мехом – прекрасный подарок, способный порадовать любую женщину. Сделайте такой сюрприз близкому человеку, и по его радости вы увидите, что сделали правильный выбор. А уж иностранцы от таких подарков приходят просто в восторг. И не случайно – ведь это не просто вещь, а настоящее произведение искусства.

Интернет-магазин "Ярмарка шапок"

http://yarmarkashapok.ru/

8-800-700-92-54


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров