Особенности прохождения игры Raft

Особенности прохождения игры Raft

На сегодняшний день приложение Рафт входит в число самых популярных игр-песочниц.

Единственная цель игрока в процессе ее прохождения – выжить.

О производителе известно не так много всего лишь то, что он зарубежный. Игра имеет англоязычный языковой принцип.

Игра существует относительно недолго, но уже успела полюбиться многим пользователям. Играть в Рафт можно здесь http://my-raft.ru/.

Чем примечательна эта увлекательная игрушка

1) В общем понимании сюжет игры не таков, как во всех современных симуляторах. Преимущественно игроки развивают его самостоятельно.

Начало действия игры происходит после кораблекрушения, в результате чего остался в живых лишь один герой, которому предстоит выжить посреди океана на куске плавучих останков корпуса судна.

Очнувшись после сна, выживание для героя принимает новый смысл ведь кроме воды и обломков, вокруг ничего и никого не видно.

2) Для того чтобы начать игру, пользователь должен оценить окружающую обстановку и, понять, какие предметы ему могут пригодиться.

Так при нахождении крюка, его стоит использовать для отлова из океана досок, обломков и листьев. В данном случае для создания необходимых элементов, присутствует специальная панель для их изготовления.

На практике, крафтинг может обладать сложными нюансами.

Особенности прохождения игры Raft

При этом существует постоянная угроза быть съеденным заживо. При, постоянно колеблющихся показателях здоровья, игроку мешает жить огромная и кровожадная акула.

3) Из добытых артефактов, можно создать удочку, фильтр для очистки воды и самодельную плиту для готовки.

Устанавливать эти предметы стоит так, чтобы до них не добралась акула, иначе игрок будет вынужден снова добывать артефакты и крафтить необходимые принадлежности, на что также требуется высокий показатель здоровья.

Другие особенности игры

Помимо элементов, которые олицетворяют удовлетворение основных потребностей героя, игрок может добыть, на любом этапе игры Пальму и, установить ее в любом месте, в котором пожелает.

Учитывая, что игра находится на стадии бета-теста, графика в ней не отличается высоким качеством. Но, как показывает практика, спрос рождает предложение. А игра уже пользуется значительным спросом.

Существует некоторые недоработки в игре, но разработчики приложения обещают устранить все упущения в самое ближайшее время.

На мощных компьютерах игра может воспроизводиться неточно, с отсутствием определенных элементов.

Поэтому, стоит подождать новых версий игры, чтобы скачать и обновить их.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров