Популярные игры от издателя GameNet

Популярные игры от издателя GameNet

Компания GameNet, которая в основном выпускала лишь небольшие проекты и не была известна широкому кругу пользователей, первыми успешными проектами данной компании стали Black Desert и Battle Carnival



Компания GameNet, которая в основном выпускала лишь небольшие проекты и не была известна широкому кругу пользователей, с недавнего времени начала брать под свое крыло различные проекты ААА-класса в разных жанрах, получив достаточно большую популярность среди русскоязычных игроков. Первыми успешными проектами данной компании стали Black Desert и Battle Carnival.

Black Desert

ММОРПГ игра Black Desert

Black Desert – это игра, которая совершила буквально прорыв в сфере ММОРПГ благодаря своей кинематографической графике, которая даст фору преимущественному большинству одиночных игр. Персонажи и локации прорисованы чрезвычайно отчетливо и реалистично, благодаря чему многим пользователям придется по душе даже просто путешествие по волшебным землям этого мира.

Отдельного внимания заслуживают широчайшие возможности кастомизации своего персонажа, благодаря чему можно сделать героя, не похожего ни на кого другого, а возможно, даже будет повторять черты какой-то реальной личности.

Для тех же, кто ищет интересный геймплей, игра также предлагает много интересных элементов. В первую очередь, стоит выделить торговую систему, которая ранее не встречалась в других ММОРПГ. Игрок снаряжает караваны, которые самостоятельно должны перемещаться между населенными пунктами, в то время как самому предпринимателю остается заниматься логистикой и обеспечением безопасности груза. Главная опасность заключается в том, что PvP в игре является абсолютно свободным, и атаковать торговый груз может любой желающий.

Полный обзор игры Black Desert со скриншотами и гайды по классам, можно посмотреть здесь.

Battle Carnival

ураганный шутер Battle Carnival

Battle Carnival – это ураганный шутер, который не зря приобрел свое название. Атмосфера игры полностью соответствует наименованию, ведь здесь царит настоящий боевой карнавал, на котором персонажи в самых разнообразных костюмах и с необычными скинами на оружии сражаются между собой. При этом стоит отметить, что в игре представлено широкое разнообразие персонажей, каждый из которых вооружен собственной «пушкой» и имеет уникальные способности, благодаря чему можно подобрать для себя уникальный геймплей, полностью соответствующий собственному стилю игры.

Все это разбавлено достаточно качественной и привлекательной графикой, а также абсолютно уникальными характерами всех персонажей, несмотря на то, что разработчики решили не добавлять в свою игру разнообразные фантастические расы и ограничились исключительно людьми. Здесь можно найти практически кого угодно, начиная от заядлых вояк, стремящихся к всеобщему разрушению, и заканчивая озлобившимися музыкантами, которые готовы даже вручную забивать противников своим микрофоном.

Также в игре присутствует достаточно большое разнообразие режимов, среди которых каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант, который позволит полностью реализовать возможности своего персонажа и получить максимальное удовольствие от игры.

Полный обзор игры Battle Carnival со скриншотами и опиписание героев, можно посмотреть на сайте xgames-online.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров