Квесты Липецка: новый формат развлечений для детей

Квесты Липецка: новый формат развлечений для детей

В Липецке большинство квестов предназначены для взрослых, так как имеют либо достаточно сложные загадки, либо сюжет их не предназначен для детей.

Но есть команды, которые понимают, что детям игры в квест будут не менее интересны, чем взрослым, поэтому они создают для них специальные комнаты.

Такие квесты Липецка, которые предназначены для детей, можно найти в компании Ловушка. Особенность этой команды в том, что она существует во многих городах России в виде франшизы. И это очень удобно, ведь те проекты, которые были успешными во многих других городах, гарантированно будут интересными и в Липецке.

Что предлагает этот проект?

Квест Ловушка в Липецке ориентируется на запросы большинства. Эта команда не создает узкоспециализированные игры, интересные только отдельным категориям населения, а делает проекты, которые привлекут внимание если не всех, то многих.

Квесты этой команды основаны на очень популярных книгах, играх или телевизионных проектах. Так, одна игра основана на сюжете о капитане Немо, а конкретно, о его загадочном корабле Наутилусе.

Квесты Липецка: новый формат развлечений для детей

Но больше всего детей, да и взрослых привлекает игра о Гарри Поттере. Это квест Заклятие темной печати в Липецке.

Что может быть привлекательнее для детей, чем мир Гарри Поттера? Их всегда привлекают магические истории, а желание попасть в Хогвартс и вовсе является одним из самых заветных. Поход в квест-комнату проекта Ловушка отчасти позволит сделать это реальным.

Квест Заклятие темной печати

Итак, по сюжету, Хогвартс в опасности. Чтобы спасти любимую школу Гарри Поттера, команде участников, которые учатся в школе Магии, нужно присоединиться к Альбусу Дамблдору и противостоять опасной силе. По легенде, детям предстоит участвовать в старинном магическом ритуале, который спасет родную школу от посягательств силы зла.

Квест примечателен тем, что в нем могут участвовать даже дети.

Организаторы позаботились, чтобы внутренняя обстановка не была пугающей, а наоборот привлекала участников к игре и делала все события максимально реалистичными. Участники после похода в эту комнату выйдут не просто воодушевленными и впечатленными, но и настоящей сплоченной компанией. Квест этот будет интересен также молодым людям, которые особенно увлекаются Гарри Поттером и другими магическими сюжетами.

Чтобы участвовать в проекте, нужно предварительно записаться. Консультанты выберут для вас удобную дату и время.

Статья подготовлена благодаря сайту http://lipetsk.kvestam.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров