Лучшие пластиковые окна для дома

Лучшие пластиковые окна для дома

Современный рынок окон предлагает огромный ассортимент различных вариантов.

В основном пластиковые окна способны сохранять тепло и обладают качественной шумоизоляцией. Но, как найти идеальные окна для своего жилья?

Чтобы выбрать качественные окна ПВХ, вы можете ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина: vrehau.ru. Здесь вы найдете лучшие современные окна по приятной цене.

По каким критериям необходимо подбирать пластиковые окна?

Для того чтобы выбрать качественные окна для своего дома, вам потребуется учесть следующие факторы:

1) Известность торговой марки.

Вы должны удостовериться в том, что компания-производитель давно существует на представленном сегменте рынка. Минимальный срок функционирования предприятия должен быть не менее трех лет. Помимо этого, необходимо, чтобы у компании был официальный сайт, где можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Не забывайте о том, что каждый производитель дает гарантию на окна сроком до пяти лет.

Лучшие пластиковые окна для дома

Вместе с тем, должны присутствовать услуги монтажа конструкций и стеклопакетов.

2) Наличие необходимых документов.

Для международных компаний стандартом является наличие сертификата ISO9001. Для стран СНГ, соответственно, ГОСТ, и прочие.

В ПВХ окнах должны присутствовать все стандарты качества, в том числе должны быть соблюдены нормы пожарной безопасности.

3) Наличие изоляции от шума проверяется посредством проверки количества стекол и расстояния между ними.

Этот нюанс особенно важен для тех клиентов, у которых дома находятся вблизи проезжей части.

4) Тепловая изоляция.

Здесь важная роль должна быть отведена оконному профилю и толщине стекол. При этом следует учитывать особенности отопления в холодные сезоны.

5) Защищенность от ультрафиолета.

Для защиты от солнца можно купить окна с тонированным стеклопакетом.

В том случае, если ваши окна выходят на шумную часть улицы, вам могут подойти окна с пятью камерами в профиле и двумя в стеклопакете. Такие конструкции смогут удерживать тепло в доме при наличии мороза снаружи и, некачественного отопления – внутри.

Для домов и квартир, расположенных на первом этаже, отлично подойдут модели со встроенным механизмом, предотвращающим взломы. Разумеется, последний вариант, будет немного дороже стандартного, вследствие наличия специализированной фурнитуры.

Используя данные советы, вы сможете уберечь себя от риска приобретения некачественной продукции, а также обезопасить и улучшить свой дом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров