Новинка от японского гения Харуки Мураками

Новинка от японского гения Харуки Мураками

Сегодня Харуки Мураками является одним из самых популярных авторов в Японии.

Сегодня Харуки Мураками является одним из самых популярных авторов в Японии. В нашей стране его произведения также пользуются высоким спросом. Недавно на прилавках нашей страны появился его новое произведение «Мужчины без женщин». Данная книга включает в себя семь отдельных новелл. Если вы хотите приобрести данную книгу или другие новинки зарубежной прозы, мы советуем посетить интернет магазин «Буквоед».

Новинка от японского гения Харуки Мураками

Здесь вы найдете широкий выбор книг по приятной цене.

В центре всей книги находится мужчина, который потерял возлюбленную: мечту всей своей жизни, любовницу и жену. Он находится в растерянном состоянии, его окружают мысли, связанные с любовью, смертью, одиночеством. Кроме того, мужчина старается разобраться в том, что он потерял вместе с любимой. Главный герой книги мужчина, который уже достиг 60-ти лет. Произведение затрагивает животрепещущие темы: безумие, стоимость настоящей любви, сохранения крепкой семьи.

Согласно мнению автора любовь не бывает без потерь.

Они окружают нас в течение всей жизни. Любовь с помощью потерь приводит к разрушению самого себя.

Название рассказа «Вчера» происходит от песни легендарной группы The Beatles. Главный герой произведения любит напевать их песню. В самом тексте даже встречается цитата из "Yesterday".

Новелла «Веди мою машину» также связана с песней представленной легендарной группы. В центре рассказа находится пожилой актер. Его жена изменяет ему с другим актером, с которым она играет на сцене. Актер настолько боится потерять свою любимую, что несмотря ни на что продолжает изображать счастливого мужа.

В новелле «Тело без органов» читатель знакомится с пластическим хирургом, который является зрелым, рассудочным, опытным мужчиной. Он пользуется популярностью среди женщин. Но неожиданно для себя герой влюбляется в свою любовницу, в него вселяется страх потерять самого себя.

Надеемся, что мы смогли заинтересовать вас, и вы обязательно купите это прекрасное произведении Харуки Мураками.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров