Женские пиджаки и жакеты 2017: модные тенденции и тренды

Женские пиджаки и жакеты 2017: модные тенденции и тренды

В любом женском гардеробе одно из центральных мест занимают жакеты и пиджаки. Эти предметы женской одежды могут гармонично дополнить повседневный лук, стать основой делового или продолжением роскошного вечернего образа.

Универсальность, практичность и элегантность женских пиджаков являются причиной их необыкновенной популярности среди всех женщин независимо от возраста. Давайте рассмотрим актуальные тенденции и модные тренды в сегменте женских пиджаков и жакетов на 2017 год.

«Мундиры»: стиль милитари в тренде

Модные жакеты и пиджаки, напоминающие утонченные гусарские или брутальные военные мундиры, были продемонстрированы на показах John Galliano, Banana Republic, Dolce&Gabbana, Burberry, Frame Denim. Стоит отметить, что подобные модели в актуальном стиле милитари подчеркивают сильный женский характер и задают настроение всему образу женщины.

Укороченные жакеты и пиджаки

Модные укороченные жакеты в пастельных тонах представлены в новой коллекции RicaMare, они замечательно сочетаются с платьями, брюками и прочими предметами дамского гардероба и отличаются благородными материалами, изысканными оттенками и элегантным кроем.

Приталенный пиджак - маст-хэв женского гардероба

Приталенный жакет или пиджак - обязательная деталь гардероба настоящей модницы. Независимо от длины, фактуры, декора или расцветки, приталенные модели способны любой женщине придать грациозность, женственность и утонченность. Порадовали модниц приталенными фасонами бренды Dennis, BOSS Hugo Boss, Slava Zaitzev Sportmax, Elizabetta Franchi.

Модные жакеты и пиджаки: удлиненные модели

Противоположностью популярным укороченным пиджакам стали удлиненные модели, для которых кутюрье использовали различные фактуры, расцветки и декоративные элементы.

Женские пиджаки и жакеты 2017: модные тенденции и тренды

Удлиненные жакеты стали акцентами весенней коллекции женской одежды RicaMare.

Воротник-стойка в модных пиджаках 2017

Стильный воротничок-стойка, любимый многими женщинами, снова вернулся на модные подиумы: строгие и лаконичные или нежные и женственные, но непременно элегантные пиджаки и жакеты с воротником-стойкой представили на модный суд дизайнеры Derec Lam, Brandon Maxwell, Rachel Zoe, Burberry,Vera Wang.

Жакеты и пиджаки в вечерней моде 2017

Среди огромного разнообразия модных пиджаков и жакетов различных фасонов, расцветок и фактур особенно выделяются роскошные вечерние модели. Вечерняя мода 2017 представлена изысканными пиджаками и жакетами от Chanel, Slava Zaitsev, Felder Felder, Carolina Herrera, Saint Laurent.

Жакеты и пиджаки с запахом 2017

Невероятно удобная и стильная модель - жакет с запахом. По мнению модных критиков, нечто японское прослеживается в элегантных моделях с запахом, которые способны любую женскую фигуру превратить в образчик женственности. Обратите внимание на жакеты с запахом от RicaMare: они отлично подчеркивают силуэты моделей! Отталкиваясь от модных показов, пиджаки и жакеты в 2017 году станут акцентами женских образов, ведь никакая другая одежда не сможет так изысканно и сдержанно подчеркнуть женственность и соблазнительность фигур своих обладательниц. Пусть модные жакеты и пиджаки RicaMare станут изюминкой вашего гардероба и элегантным дополнением ваших модных образов!

.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров