Встречайте новый сезон с новинками от "Текс-Плюс"!

Встречайте новый сезон с новинками от "Текс-Плюс"!

Многие дизайнерские дома и компании по производству одежды стараются предупредить модные события, и уже в разгар текущего сезона представить на суд покупателей новинки сезона грядущего.

Крупная текстильная компания "Текс-Плюс" из Иваново здесь тоже не стала исключением. Пока за окнами кружится снег и дуют холодные зимние ветра, так приятно помечтать о пока еще далекой, но верно приближающейся весне, с удовольствием рассматривая очаровательные новые модели из весенне-летнего каталога компании.

Все новинки собраны на одной странице http://www.teks-plus.ru/catalog-news, поэтому получить представление о весенних модных тенденциях в стиле "Текс-Плюс" очень легко. Особенное внимание в новой коллекции производители уделили главным ценительницам моды и красоты - женщинам, не забыв, однако, и про интересные модели для мужчин и детей, а также новинки в области домашнего текстиля.

Итак, какими трикотажными новинками могут порадовать себя прекрасные девушки и дамы в преддверии наступающего сезона? Учитывая то, что до весны еще далеко, и по-настоящему теплые дни наступят еще совсем не скоро, разработчики коллекции предлагают достаточное количество моделей одежды с длинным рукавом, которые можно добавить в свой гардероб уже сейчас.

Речь идет прежде всего о модных водолазках, толстовках и свитшотах, выполненных из качественных трикотажных материалов - нежной ангоры, уютного футера, мягкого флиса, интерлока, практичного и удобного комбинированного трикотажного полотна, которые чрезвычайно комфортны в носке и отлично сохраняют тепло. А поэтому их с одинаковым успехом можно носить и в морозный зимний, и в прохладный весенний день. Но главное отличие свитшотов, водолазок и толстовок новой коллекции - это радующие глаз чистые, весенние цвета и очаровательные принты с романтичными цветочными и выразительными абстрактными мотивами.

Весеннюю коллекцию невозможно представить себе без новых модных футболок, туник и топов, которые в достаточном количестве можно найти в каталоге "Текс-Плюс".

Встречайте новый сезон с новинками от "Текс-Плюс"!

Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая женщина выглядела в наступающем сезоне особенно привлекательно, создавая выразительные весенние образы при помощи ярких футболок полуприлегающего или приталенного силуэта, украшенных модными деталями: оригинальным анималистическим или цветочным принтом, модными надписями, декоративной отстрочкой, контрастным кантом на рукавах и вырезе горловины, сетчатой вставкой.

Удачно дополнить новые футболки, топы и туники помогут легкие брюки, бриджи, шорты или леггинсы, которые также в ассортименте представлены в новом каталоге компании.

Самое пристальное внимание в новой коллекции "Текс-Плюс" также уделяется главным "героям" теплого сезона - легким платьям и сарафанам. Сделанные из нежной вискозы, удобной кулирки или благородного масла, новые модели покорят женщин любого возраста своей универсальностью. Молодые девушки будут в восторге от прелестных моделей длиной выше колена, декорированных соблазнительными деталями: пикантными вырезами на плечах или спине, милыми воротничками, необычной линией декольте, забавными принтами. Женщина постарше по достоинству оценят женственные сарафаны "в пол", спущенную пройму рукава, комфортную длину каждой модели и великолепную посадку по фигуре.

Не обошли вниманием производители в новой коллекции и красивую одежду для дома и отдыха. Каждая женщина сможет наслаждаться комфортным отдыхом дома, оставаясь при этом модной и стильной.

В этом ей помогут нарядные легкие халаты, костюмы, пижамы, ночные сорочки и комплекты из высококачественных трикотажных тканей, которые отлично сидят по фигуре, подчеркивая все женские достоинства, и радуют глаз забавными принтами, красивыми рисунками и восхитительными весенними расцветками, среди которых преобладают синий морской, небесно-голубой, зефирно-розовый, кремовый и белоснежный оттенки.

Не забыли дизайнеры "Текс-Плюс" и сильных мужчин, предлагая им в новом каталоге универсальные трикотажные футболки с коротким и длинным рукавом, теплые толстовки, легкие стильные майки для жарких дней и уютные домашние халаты, в которых отдых будет еще более приятным.

Обновив свой гардероб, папы и мамы наверняка захотят порадовать своих дочек и сыновей новинками от "Текс-Плюс", среди которых можно найти очаровательные и недорогие распашонки, ползунки, боди, кофточки, брюки, платья, шорты и футболки с веселыми принтами. Они порадуют родителей своим качеством и практичностью, а детей - отличным внешним видом.

Одев всю семью, не забудьте приобрести и что-нибудь из домашнего текстиля из нового каталога "Текс-Плюс", благо, выбирать здесь есть из чего: роскошные пледы, мягкие пледы и красивое постельное белье понравятся всем домочадцам, и сделают дом еще наряднее и уютнее!


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров