Обзор мужской модели часов CASIO G-SHOCK

Обзор мужской модели часов CASIO G-SHOCK

Как современный мужчина может обойтись без такого важного аксессуара, как часы?

Многие мужчины любят контролировать каждый аспект своей жизни, в особенности это относится времени. Отличное сочетание цены и качества, снова предлагает компания Casio. Линия мужских часов G shock, оказалась очень востребованной.

Особенности конструкции моделей часов G-Shock GBA-400-1A.

Этот вариант изделий представлен производителем в нескольких цветовых решениях: черные, синие, красные и голубые.

Полиуретановый браслет, на первый взгляд не вызывает доверия, но сидит довольно прочно. Часы обладают малым весом, за счет отсутствия металлических элементов. Обладают ярко выраженным мужским дизайном, содержащим брутальные стрелки.

Функционал приятно поражает.

Обзор мужской модели часов CASIO G-SHOCK

В этой модели, компания предусмотрела сразу несколько необходимых функций.

На старте продаж, эти часы стали приобретаться, в основном, молодежью. Именно молодые люди любят много времени проводить на улице, занимаясь чем-то экстремальным. При этом, у многих молодых ребят существуют смартфоны, заполненные музыкой и множеством приложений.

Так вот, G-Shock обладают возможностью блютуз-соединения с гаджетом. Помимо этого, есть функция управления переключением треков в плейлисте.

Судя по отзывам многих пользователей, часы отлично «ладят» с такими смартфонами, где установлены Андроид и iOS. Например, чтобы начать соединение iPhone 6 Plus с часами, необходимо установить программу G-SHOCK.

При этом, блютуз должен быть активен.

При помощи программы, находятся часы лишь тогда могут появиться новые настройки. Здесь нужно выбрать предпочтительное приложение для воспроизведения аудио.

Часы поддаются удаленной настройке мирового времени, будильника и таймера. Это гораздо практичнее, чем часами давить на твердые кнопки часовой панели.

Здесь есть возможности для выбора срока включения подсветки и блютуз-конекта. Также, можно искать смартфон при помощи часов, если он потерялся из виду.

Чтобы управлять музыкальными файлами, на часах есть нижняя кнопка, выполняющая функцию запуска плейлиста и его остановки.

Регулятором громкости, здесь выступает колесо, находящееся справа, а левая верхняя кнопка открывает музыкальное приложение. Преимущество в том, что это программное обеспечение заводское и не требует специальной установки.

Еще одним неоспоримым плюсом этих часов является длительный период эксплуатации без подзарядки. Здесь, нужно лишь раз в пару лет поменять батарейки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров