Финал Кубка Конфедераций состоится в Санкт-Петербурге

Финал Кубка Конфедераций состоится в Санкт-Петербурге

На сегодня вам доступны билеты на финал Кубка Конфедераций любой категории, но поспешите, чем ближе событие тем меньше останется мест.

В этом году Россия принимает масштабное событие в спортивном мире – Кубок Конфедераций. И пусть этот турнир считается репетиционным, то, на какой ноте он пройдет, как российская сторона организует колоссальную работу с футболистами, болельщиками и туристами, во многом определяет уровень готовности страны к грядущему Чемпионату мира.

Сейчас уже известно, где пройдет финал Кубка Конфедераций по футболу, а вот сборные, которые будут достойны на нем сразиться, пока не выявлены.

Как и матчи Мундиаля, поединки Кубка Конфедераций состоятся в четырех городах – Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Городу на Неве отведена особая миссия, ведь именно на стадионе «Крестовский» будут проходить матч-открытие турнира и финальная игра. Неофициально стадион прозвали «Зенит Арена», поскольку он в скором будущем станет домашней площадкой для питерской команды «Зенит».

Этот огромный комплекс не зря выбран для финального матча Кубка. Он по праву считается одним из самых дорогих в мире.

Финал Кубка Конфедераций состоится в Санкт-Петербурге

Гигантское сооружение по проекту японца Кисё Курокавы выросло на месте бывшего стадиона им. С.М Кирова. Сейчас «Крестовский» обладает площадью футбольного поля более 9840 метров, а вместить может 67 800 зрителей! Поэтому на финальном матче заядлому фанату точно найдется место!

Билеты на финал Кубка Конфедераций

Поболеть на шикарнейшем стадионе, насладиться финальным противостоянием и побывать в культурной столице России можно очень легко. От всех футбольных и эстетических впечатлений вас отделяет только нажатие мышкой на ссылку «Купить билет» на финал Кубка Конфедераций.

На нашем сайте процесс покупки занимает всего пару минут, зато результат вас не разочарует! Самые удобные места, простое оформление заказа и доброжелательные операторы будут рады помочь каждому.

Оплата осуществляется наличными, с помощью банковской карты или электронных систем Webmoney, QIWI и Яндекс Деньги. Оплата происходит в считанные секунды, после чего с вами немедленно связывается сотрудник сайта, чтобы учесть пожелания по доставке.

Доставка билетов происходит курьерским способом (по Москве и области) и почтовыми службами. Билеты найдут вас в любом уголке страны!

Финальный матч Кубка Конфедераций – это событие года для любого футбольного болельщика! Ощутите и вы вкус победы любимой команды, заказывайте билеты и приезжайте в красивейший город России!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров