Почему онлайн-кинотеатры пришли на смену реальным походам в кино

Почему онлайн-кинотеатры пришли на смену реальным походам в кино

На сегодняшний день походы в реальный кинотеатр стали постепенно забываться, благодаря появлению многочисленных ресурсов в интернете.

Таким образом, появилась возможность сэкономить средства, посмотрев любимый фильм дома в кругу семьи.

Для тех, кому интересно следить за выходом новых фильмов, можно перейти на сайт нового онлайн-кинотеатра: http://westernfilm.ru/collections/filmy-2017.

В чем состоят преимущества онлайн-кинотеатров?

Давайте подробнее рассмотрим преимущества просмотра кинолент в онлайн-кинотеатрах? Разумеется, данный способ смотреть фильмы не такой увлекательный, как поход с товарищами в любимый кинотеатр, но он имеет свои положительные стороны:

1) отсутствие очередей за билетами на нужный сеанс. Вам не нужно искать качественный зал с хорошим экраном и озвучкой. Напротив, можно посидеть на сайте и найти фильм, который вам по нраву.

2) экономия денег на приобретение билета. Онлайн-ресурсы предоставляют видео-контент в бесплатном режиме с высоким качеством перевода, озвучки и видимости.

3) в домашних условиях, в уюте, вы можете погрузиться в атмосферу сюжета полностью, без постоянного отвлечения на шум, издаваемый соседями.

4) у вас есть возможность «притормозить» показ нажатием кнопки «пауза», в случае, если вам надо отойти. По возвращению, чтобы запустить просмотр заново, вам нужно всего лишь нажать на «Play».

Почему онлайн-кинотеатры пришли на смену реальным походам в кино

В кино, вы так не сможете.

5) на сайтах представлено множество жанров, поэтому вы без труда найдете то, что вам по нраву. Также, есть ретро фильмы в оригинальной озвучке и с переводом. А могут ли похвастаться таким выбором реальные кинотеатры?

6) вы можете смотреть фильм, не переживая о том, что память вашего компьютера перегружена. Вам не обязательно иметь копию фильма на жестком диске устройства, чтобы его посмотреть.

7) у вас есть возможность сразу определить, в каком качестве вы хотите смотреть контент. В любой флешь-проигрыватель встроена функция выбора качества.

Если, все же, вы решили организовать собственную фильмотеку, чтобы периодически возвращаться к любимым картинам, вам необходимо зарегистрироваться на качественном торрент-трекере.

Здесь, вы будете защищены от подделок и вирусных программ. Торренты также предусматривают поиск контента по жанрам. Но помимо этого, имеются и другие категории, например, по актеру, по режиссеру и по году выпуска.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров