Дом-2. Биография Евгения Кузина

Дом-2. Биография Евгения Кузина

Женя Кузин родом из Новороссийска всегда лелеял мечту об актерской карьере.

С детства играл в различных постановках любительского театра. Хоть он и не отличался примерным послушанием, это не стало преградой для хорошего окончания школы. Евгений достиг большого успеха в штудировании французского и английского языков.

После окончания учебы в среднем учебном заведении, поступил в институт на социальную специализацию, но не успел окончить, в результате призыва на срочную армейскую службу.

Когда Женя вернулся домой, начал работать на телевидении. Но, поняв, что провинция не дает шансов на безмятежное будущее, он попробовал силы на кастинге в нашумевшее реалити-шоу. Так он и попал первый раз в участники Дома 2.

Жизнь участника в проекте.

1) Сентябрь 2008 года был ознаменован тем, что Евгений остановил свой выбор на одной из красивейших участницах Дома-2, Наде Ермаковой. Она, в свою очередь, была не против такого поворота событий, но по истечению короткого времени, стало очевидно, что эта пара не создана для совместной жизни.

Здесь, стал вопрос о выборе новой кандидатки на роль пары. Долго Женя не думал, ведь на проект попала молоденькая Рита Огибалова. Вся дилемма состояла в том, что у нее уже был парень, также один из участников реалити-баталий. Как бы-то ни было, в конечном счете ребята расписались и стали полноценной ячейкой общества. В декабре 2009 года Рита родила Жене сына.

Позднее, семья стала обладателем своего дома, но как довольно часто случается, в молодую семью приходит яблоко раздора. В данном случае, это была мать Марго, которая была настроена резко негативно. Брань между тещей и зятем переросла в нечто обыденное, после чего супруги решили попросту расторгнуть отношения.

Далее, была неловкая попытка склеить разбитую чашку любви, но видимо пара, все же не создана, чтобы быть вместе. 2012 год стал решающим в этом вопросе. Евгений окончательно разорвал отношения с Марго.

2) После разрыва с Ритой, Женя открыл собственный магазин одежды. При этом, ему очень нравилось вечерами проводить в качестве тамады на различных увеселительных мероприятиях.

В ходе своего отпуска, он познакомился в Таиланде с девушкой Лизой, с которой принял участие в очередном сезоне Дома 2, но эти отношения продлились недолго.

Зима выдалась на редкость интересной в паре с Варей Третьяковой, но к лету Женя снова подался на поиски счастья.

Начало 2015 года посулило Кузину знакомство с Сашей Артемовой. Это произошло в сезоне проекта «Остров любви». На сегодняшний день, пара принимает активную позицию в рамках конкурса «Свадьба на миллион».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров