Реалити шоу «Дом-2». Что было в начале и есть сегодня?

Реалити шоу «Дом-2». Что было в начале и есть сегодня?

Каждый современный человек смотрит телевизор.

Кто-то для себя находит интересные передачи, кто-то – фильмы, сериалы и новости, а есть те, кто любит различные реалити шоу. К последним можно отнести одно из самых популярных шоу России – «Дом-2».

История создания проекта «Дом».

Начало проекта было положено в июле 2003 года Валерием Комиссаровым, который выдвинул идею создания реалити шоу, в котором несколько влюбленных пар будет сражаться за получение собственного дома. В организации и проведении этой передачи участвовали такие знаменитые люди, как Дмитрий Нагиев, Николай Басков и Светлана Хоркина.

Продолжение популярного проекта, люди могли лицезреть уже в мае 2004 года.

Был один неприятный момент, когда суд Москвы запретил показ шоу в дневное время по причине присутствия детей дома. Но, со временем была рассмотрена апелляция и эфир возобновили.

Какова реакция общественности на показ проекта «Дом-2»?

Многие представители СМИ и культуры выказывают крайне жесткую позицию в отношении передачи, но вопреки этому, шоу пользуется огромной популярностью, как в России, так и в странах СНГ.

На данном проекте происходит множество конфликтных ситуаций, переходящих, нередко, в рукоприкладство. В связи с этим, многие взрослые отрицают необходимость показа «Дом- 2» вследствие негативного влияния на их детей.

В этом случае, у организаторов проекта есть один ответ: «Шоу будет закрыто лишь в том случае, если на него резко упадет спрос»!

Сущность проекта «Дом-2»

В первую очередь, проект является аналогом реальной жизни людей, за которой интересно наблюдать.

Реалити шоу «Дом-2». Что было в начале и есть сегодня?

Взлеты и падения, интриги и страсть, выяснение отношений и примирение – все эти факторы присутствуют в рамках этой программы.

Для каждого участника и телезрителя это реалити шоу является целой жизнью. На проекте были свадьбы, рождались дети, формировались пары и семьи.

В процессе просмотра шоу, каждый человек сможет окунуться в атмосферу реальных взаимоотношений. Здесь присутствуют все аспекты из реальной жизни.

На протяжении 10 лет, проект радует каждого зрителя, следящего за ним. Для кого-то он даже стал аналогом семьи. Каждый из участников, с большим рвением готов поделиться своими чувствами и радостью.

В рамках шоу, часто проводят различные развлекательные мероприятия и дарят призы каждому участнику.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров