Интересная информация о группе «BON JOVI»

Интересная информация о группе «BON JOVI»

«BON JOVI» является американской рок-группой.

Она была организована в 1983 году в Нью-Джерси.

История появления группы

Группа состоит из вокалиста Дж. Бон Джови, клавишника Д. Брайана, басиста Х. Макдональдса, гитариста Ф. Икса и барабанщика Т.

Интересная информация о группе «BON JOVI»

Торреса. За все годы существования группы ее состав практически не изменялся. Только в 1994 году был заменен басист. Его место занял Х. Макдональд.

Всемирная популярность пришла к коллективу в 1986 вместе с альбомом Slippery When Wet.

В 1990 году после многочисленных гастролей, компания приняла решение о приостановке своей музыкальной деятельности. В это время вышел сольный альбом Самбора и Бон Джови. Новый альбом появился на свет в 1992 году. Он получил название Keep the Faith. Молодую аудиторию группа завоевала в 2000 году благодаря песне «It’s My Life».

В музыке «BON JOVI» можно встретить различные стили, включая кантри. Последний альбом фанаты услышали в 2016 году. Если вас интересуют песни группы «BON JOVI», мы советуем перейти по ссылке https://xn----7sbb9cob.com/lyrics/8206-bon-jovi-superman-tonight/. Здесь можно не только слушать музыку, но и скачать ее.

Сегодня у коллектива тринадцать альбомов, несколько сборников. Было продано около 130 миллионов альбомов. Коллектив сыграл 2600 концертов по всему миру. «BON JOVI» получили множество наград. Возможно, вас также заинтересует творчество группы Red Hot Chili Peppers. Ознакомиться с ним можно, перейдя по ссылке https://xn----7sbb9cob.com/lyrics/5907-red-hot-chili-peppers-mommy-where-s-daddy/.

Интересные факты

  • Бон Джови играл в различных группах с тринадцатилетнего возраста. Он с детства мечтал о собственной группе;
  • для того чтобы записывать свои песни, Джон устроился работать в Power Station Studios. Здесь он выполнял различные задачи, включая покупку гамбургеров, пончиков, уборку и другое;
  • для того чтобы запомниться местной публике, Бон Джови проводил много времени в местных клубах;
  • Ричи Самбора владеет игрой на шести инструментах. При этом он самоучка;
  • Джон утверждает, что у него самая лучшая работа. Его жизнь, скорее больше напоминает мечту;
  • Р. Самбора утверждает, что его жизнь – это рок-н-ролл. Музыку нельзя сравнить с обычной работой. Ее нельзя просто взять и бросить. Музыка – это жизнь, которую все музыканты выбирают бессознательно.

Примером хорошей музыки также является группа Papa Roach. Послушать ее песни можно, перейдя по ссылке https://xn----7sbb9cob.com/lyrics/2919-papa-roach-829/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров