Сетевой маркетинг и квартиры посуточно: что общего?

Сетевой маркетинг и квартиры посуточно: что общего?

Главным условием для успешной работы сетевого маркетинга являются квалифицированные продавцы. Для их обучения компании используют различные формы и проводят множество тематических лекций, семинаров и практикумов.

Главным условием для успешной работы сетевого маркетинга являются квалифицированные продавцы. Для их обучения компании используют различные формы и проводят множество тематических лекций, семинаров и практикумов. Поэтому в Екатеринбурге так часто, большими группами, и подолгу гостят дистрибьюторы сетевого маркетинга. Селиться они предпочитают, снимая в Екатеринбурге квартиры посуточно.

Такой способ временного проживания работники сетевых компаний выбрали не случайно, а после многих лет практики аренды различного жилья – в гостиницах и отелях, хостелах и общежитиях, как гостей у родственников или друзей. Не отрицая некоторых преимуществ остановки в этих заведениях, они все же считают, что только аренда квартир посуточно в полной мере отвечает требованиям и задачам обучения дистрибьюторов, так как

- гостиницы или отели чаще всего располагаются в центре города, подразумевая этим удобство для транспортных перемещений, близость к административным и культурным центрам, к историческим и культурным памятникам. Это очень удобно туристам, но малоинтересно для приезжающих в деловую поездку за свой счет. Многим сотрудникам этих фирм, особенно начинающим, стоимость комфортабельного отдельного номера в гостинице просто не по карману, они скорее предпочтут жильё бизнес класса в любом другом районе города.

- арендовать лекционный зал в гостинице или отеле достаточно дорого, а в квартире посуточно такой зал с успехом заменяет обычная большая комната;

- Для практических занятий по сетевому маркетингу часто требуются дополнительное место и оборудование. Для закрепления знаний и приобретения эмпирического опыта по продаже посуды, проводится приготовление пищи в такой посуде; для демонстрации в полном объёме свойств и качеств бытовой химии применяется метод уборки ими квартиры, мытье посуды и стирка белья: для овладения навыками продажи косметики проводится накладывание косметических или гигиенических масок, и многое другое. На этих мероприятиях присутствуют не только работники, но зачастую приглашаются и потенциальные клиенты. Все это просто невозможно организовать в условиях гостиничного номера или комнаты в общежитии, но становится легкодоступным в квартире, арендуемой посуточно.

- Сетевые компании, из-за особенностей своей организации, много внимания уделяют формированию чувства «единой команды». Как нельзя лучше для этого подходит совместное проживание и неформальное общения в свободное время во время проживания в квартирах посуточно.

Квартиру посуточно в Екатеринбурге можно арендовать здесь http://www.etazhy.ru и лучше это сделать заранее!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров