ЖК "Nordпарк" - город, утопающий в зелени

ЖК "Nordпарк" - город, утопающий в зелени

Начались продажи квартир в новом ЖК Nordпарк в Ульяновске. Квартиры в домах малоэтажной застройки в экологически чистом районе Ульяновска от 790 000р, ипотека от 5.5% годовых. Действуют акции, подарки к праздникам!

Ульяновск - красивый, крупный город, который во времена Российской Империи называли «дворянином на Волге». Сегодняшний Ульяновск не менее интересен, и не только своей историей. Здесь бурлит жизнь, развивается экономика. 21 век открывает нам совершенно иной Ульяновск, который входит в 10-ку городов, сумевших создать наиболее благоприятные условия для развития прикладной науки и промышленности. Приток иностранных инвестиций и активность местных жителей делает город современным и удобным для жизни. В связи с этим многих интересует возможность купить квартиру от застройщика в Ульяновске.

Жилой комплекс "Nordpark" - квартиры в Ульяновске от компании «Премьера»

Уже сейчас, на этапе строительства, видны преимущества этого комплекса:

1. Дома возводятся исключительно из качественных стройматериалов. Железобетонные стеновые панели устанавливаются на свайный фундамент. Наружные стены будут утеплены экологически чистыми минераловатными плитами. Перегородки планируется сделать из полнотелых гипсовых плит.


2. Все дома оснащаются современным инженерным обеспечением.
3. Автономное отопление за счет пристроенной котельной.
4. Малоэтажная застройка, обеспечивающая близость к земле и невысокую плотность населения.
5. Закрытая территория с оборудованными площадками для занятий физкультурой и отдыха детей и взрослых. Придомовая зона также будет включать в себя гостевые автостоянки, в т.ч. для инвалидов. Свободную территорию планируется оформить композициями из зелени и малых архитектурных форм.
6. Невысокая стоимость коммунальных услуг, о чем известно уже сейчас, на этапе продажи квартир в Ульяновске застройщиком.
7. Места под парковку для каждого домохозяйства.
8. Благоприятная экология в месте строительства.
9. Качественные 2-камерные пластиковые стеклопакеты с внутрипрофильной вентиляцией на окнах и остекленные лоджии.
10. Застройщик, компания «Премьера», имеет хорошую репутацию в регионе и входит в реестр надежных предприятий, который ведут местные власти.

Квартиры в Ульяновске ЖК Нордпарк

В настоящее время можно купить однокомнатные и двухкомнатные квартиры в Ульяновске в ЖК «Нордпарк».

Условия покупки и акции от застройщика

- покупка в ипотеку под доступную процентную ставку - от 5,5% в год;


- возможна рассрочка на индивидуальных условиях.

Квартиры в Ульяновске ЖК Нордпарк

ЖК «Нордпарк» располагается в северной части Ленинского района города Ульяновск на ул. Скочилова. Данный комплекс подойдет тем, кто хотел бы жить в новом доме, в черте города, но в экологически чистом районе, вблизи природы. Компания «Премьера» предлагает новостройки в Ульяновске по выгодной цене. Спешите купить квартиру в ЖК Нордпарк!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров