Какую версию КонсультантПлюс выбрать

Какую версию КонсультантПлюс выбрать

Компания «ИК Ю-Софт» предлагает установку и обслуживание информационно-правовой системы Консультант+ в надежном РИЦ с 22-летним опытом.



Компания «ИК Ю-Софт» предлагает установку и обслуживание информационно-правовой системы Консультант+ в надежном РИЦ с 22-летним опытом. Внушительный список преимуществ, ответственный и внимательный подход к каждому клиенту позволили компании заработать безупречную репутацию у тысяч клиентов.

Почему обслуживаться в Ю-Софт выгодно?

Стать клиентом надежной компании – значит, получить доступ к особым привилегиям, способным существенно повысить эффективность работы специалистов:

  • Возможность выбрать подходящий информационный комплект и заказать отдельные подборки документов;
  • Наличие различных вариантов установки системы: онлайн, локальная или по сети;
  • Информационно-правовая поддержка экспертов, как по телефону, так и в режиме онлайн;
  • Множество полезных печатных материалов: периодика, методички и специализированные издания;
  • Обмен опытом и повышение профессионального мастерства на информативных конференциях и семинарах.

Какую версию КонсультантПлюс выбрать?

Специалисты компании «Ю-Софт» окажут вам необходимую помощь в подборе комплектов информационных блоков и выборе подходящих вам версий. Для клиентов доступны как отдельные компоненты, среди которых законодательство, разъяснения и комментарии, судебная практика, пресса, так и специализированные версии.

Для юристов доступен Консультант Плюс: Юрист версия Проф 2017 (подробнее о ней рассказывается на странице http://cons-plus.ru/package_consultant/urist/). Необходимую помощь в работе бухгалтеру окажет профиль Бухгалтер версия Проф 2017, описанный в разделе http://cons-plus.ru/package_consultant/spravochnaya_buhgalterskaya_sistema/. Принятие важных для компании решений и надежная защита руководителя от ошибок – комплект КонсультантПлюс: Бизнес.

Какую версию КонсультантПлюс выбрать

С ней можно ознакомиться, посетив страницу http://cons-plus.ru/package_consultant/rukovoditel/.

Доступные способы установки и обновлений

Выбрав подходящий комплект, стоит определиться со способом установки и частотой обновлений системы. Клиентам компании доступны различные варианты установки ПО: он-лайн, офлайн, на локальный компьютер или компьютерную сеть. К тому же система совместима со всем современным ПО.

Прайс на Консультант Плюс

Для того, чтобы ознакомиться с актуальными ценами, скачайте прайс-лист со страницы http://cons-plus.ru/price/. Возникли дополнительные вопросы? Позвоните менеджерам компании «Ю-Софт» по телефону 8 495 956-67-76 или оставьте ваше сообщение в форме обратной связи на сайте cons-plus.ru. Сотрудники компании оперативно отреагируют на ваш запрос и окажут всеобъемлющую поддержку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров