В Москве открыли новый контактный зоопарк

В Москве открыли новый контактный зоопарк

Каждый родитель желает приобщить своих детей к прекрасным аспектам жизни.

Поскольку, малыши очень любят животных, им наверняка, будет интересно посмотреть на разнообразных обитателей дикой природы.

Осуществить увлекательную прогулку с детками, предлагает большой контактный зоопарк в Вегасе.

В чем сущность данного типа зоопарков?

Это то место, куда вы можете привести своего ребенка для знакомства с животным миром. При этом, у малыша будет возможность безопасно контактировать с каждым представителем природы. Здесь, детки смогут поиграть и погладить зверей, которых раньше могли видеть только по телевизору.

В случае, если ваш малыш захотел привести домой питомца, но по понятным причинам, вы не можете этого позволить, частое посещение контактного зоопарка станет приемлемой альтернативой в данной ситуации. Ведь в обычной квартире трудно представить маленького олененка.

Преимущества контактных зоопарков:

1) регулярное обследование животных при поддержке опытных ветеринаров;

2) чистые и ухоженные животные;

3) проводится систематическая санитарная обработка во всех помещениях;

4) грамотный персонал, всегда готовый помочь при возникновении каких-либо вопросов у посетителей.

Среди здешних обитателей вы сможете встретить: цветочного медведя, кошачьего лемура, ламу альпака, кенгуру, восточного колобуса, енота носуху, попугаев разных пород, питонов, варанов, пауков, кроликов, морских свинок, канадскую лису и мини-пигов.

Каждое из этих животных имеет документы и все необходимые прививки. Животные, с самого рождения находятся в людской среде, поэтому ведут себя очень дружелюбно.

Ни один зверь здесь не бывает голодным или обделенным вниманием, поэтому взаимодействие с ними всегда приятное и комфортное.

Вы и ваш малыш без проблем сможете погладить или взять на руки любое животное.

В Москве открыли новый контактный зоопарк

Это будет безопасно и под пристальным наблюдением сотрудников.

Данный зоопарк является местом для проведения качественного семейного досуга. Здесь преобладают демократичные цены на услуги экскурсоводов, которые смогут обеспечить вас и ребенка полезной информацией о животных.

В контактном зоопарке присутствуют комнаты досуга для детей. Также, сотрудники могут организовать выездное мероприятие.

Благодаря подобным заведениям, дети могут в будущем похвастаться счастливым детством. Родители, при этом, также чувствуют себя первооткрывателями и возвращаются в беззаботное детство.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров